Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.NOENOE.Avatar border
TS
.NOENOE.
CERITA TENTANG (KEDONGKOLAN) JNE
pagi agan agan. maaf newbie nyampah..
gini cerita nya
tanggal 11 juni 2013 kemarin ane pesen CD original di Musik plus, dan barang kata nya tgl 13 sore di kirim, pas tangal 14 ane cek di web JNE dengan no Resi yg di kasih dari pihak musik plus. ehh muncul tulisan di POD nya sudah ada yang nerima dengan nama DIAN / KEL jam 10.00 padahal di keluarga ane ga ada yg nama nya DIAN. di sekitar Rumah ane juga ga ada, terus ane hub musik plus. mereka bner ngasih alamat ke JNE nya. ane nelfon ke JNE kota ane di jawab malah no resi anda invalid -____-" ane dongkol dong. ane datengin tuh JNE kota ane. Langsung ke gudang nya!!! di sana ternyata ga invalid pas di cek ini kesalahan nulis POD sepertinya mas kata orang sana nya. tapi udah di bawa kurir jam 13.45 katanya, ane coba sabar, jam 6 sore paket pun blm datang!!!! ane telfon lagi dan di jawab LAGI DI KIRIM ULANG MAS SAMA KURIR YANG BERNAMA DENNIS jam 14.30 tunggu aja mungkin bentar lagi sampai. DAN SAMPE TANGGAL 15 hari ini pun Paket belum nyampe di tangan ane!!!! entah di bawa kemana paket ane!!!
solusi nya gimana ya kalo kejadian kaya gini???

share juga pengalaman ente tentang JNE dong gan...
0
3.1K
57
Guest