Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samurainunggingAvatar border
TS
samurainungging
Kucing Corak Spesial
Assalamualaikum, Wr Wb

Salam Sejahtera

emoticon-MatabeloMaaf sebelumnya kalo Berantakan,Gak Jelas dan Terlalu Narsis Maklum Newbie emoticon-Ngakak

Ane mau memperkenalkan kucing ane yang spesial bagi ane,namanya MARU gak tau jenis Anggora, Persia Atau Mix Anggora Persia(kata yang jual).

Nama
Begini kronologinya :
Sekitar 4-5 Bulan lalu ane mau nyari momongan Seekor Kucing buat ngilangin Stres di rumah, ane nyari dari Forum, Web jual beli, sampe pasar burung dan petshop gak nemu-nemu yang srek di hati.
Tiba-tiba pas buka Kaskus di FJB ane liat kucing dengan corak zigzag dan transaksipun terjadi(Terimakasih Kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)).
Ane tanya nama kucingnya siapa, dijawab "Bulet". Pulang lah ane dan ngerasa gak cocok namanya sama yang ane mau, ya uda ane pikirin dangan susah dan ketemu Zigzag tapi aneh, ane browsing ketemu Anjingnya InuKuba(Naruto) yang namanya Akamaru yang warnanya agak mirip emoticon-Malu (S) tapi kepanjangan jadi di singkat aja jadi "MARU".
Setelah 2 bulan temen ane maen kerumah dan nanya nama kucing ane siapa, ene jawab lah Maru dan dia bilang "maru dari bahasa jepang ya?artinya kan bulet". Langsung kaget lah ane denger itu, ko balik lagi namanya ke situ2 aja dan setelah di perhatiin beberapa bulan ternyata di badannya ada inisial dari namanya.

Spoiler for "Corak M":

Sedangkan Corak spesialnya Maru juga punya corak Kupu-Kupu hitam Dikepalanya.
Spoiler for "Corak Kupu2":

Nih penampakan lain siganteng
Spoiler for "Siganteng":

Maaf Banget ya kalo aneh, jujur ane blom tau banyak tentang Kaskus.
Mohon Bimbingannya emoticon-Malu (S)
0
1.6K
8
Guest