latte31Avatar border
TS
latte31
komplenan customer bikin sakit batin
NO BODY PERFECT

mau di apakan lagi kalo pelanggan udah komplain , yang ada ane sebagai pegawai cuma bisa meng iyakan doank!!!"""""!!!!!!"" emoticon-Sorryemoticon-Sorry

ok gan ane mw berbagi nih suka emoticon-Ngakak (S) duka emoticon-Nohope ane jadi pegawai F&B (food and beverages) , ane udeh 4 tahun kerja di dunia ini udah di 2 perusahaan ane pernah kerja gan.

ane yakin di sini banyak yg suka nongkrong di cafe/ resto , trkadang sbagai customer pasti pernah ngalamin pelayanan yg kurang memuaskan kanemoticon-Sorry
ane ngerti gan sebagai pegawai trkadang ane udah gk maksimal soal menservice pelanggan, trlebih jika keadaan ane lagi rame-rame nya al hasil ane kerja serba buru2 karena harus melayani bnyak pelanggan, nah di mulai dr sini trkadang bnyak komplain yg sering nusuk kuping sam batin malah bisa bikin ane dongkol bangetemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
oh iya sekarang ane kerja di tempat jual minuman gt jd sistemnya order n pick up by customer , otomatis pelanggan harus antri untuk order dan menunggu orderan yg sudah di pesan......
dan oke nih komplenan pelanggan yg pernah bikin ane dongkol emoticon-Metalemoticon-Metal
Spoiler for komplenan:

nah itu gan big four komplenan yg pernah ane rasain, sebenernya masih bnyak lgi tp yg bnyak itu cuma sepele paling ane cuma omelin dikit2 ja gan, untung ane udh pnya wapak anti dongkol gan.........
emoticon-Ngakak

mngkin agan pernah tw pas heboh tentang video pegawai resto pukul customer
Spoiler for pegawai pukul pelanggan:

yah namnya manusia gk da yg sempurna, yg di bilang sempurna aja gk mw di akuin klo dirinya sempurna...

kalo untuk suka sih pasti pas gajian aja gan sama klo ada customer yg baik hati ngasih tippsss bkan cendol ya gan emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmenthhee

ane cm mw ngingetin ja kita ni sama2 manusia pnya hati , apakah pantas kalo agan yg bermoral yg berduit yg berpendidikan itu ngomong sebacotnya kelakuan se enaknya hhee
klo bisa dengan baik2 kan enak......

please jangan timpuk ane gan, ane baru naik pangkat niihhhh...... emoticon-Embarrassment

Spoiler for hope:

terima kasih udeh maen ke,sini gan
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for masukan:
Diubah oleh latte31 14-06-2013 08:58
0
8.3K
173
Guest