tepenbuleeAvatar border
TS
tepenbulee
[SHARE] perlukah memberi tukang parkir mini market?
halo gaan apa kabar??salam kenaal! emoticon-Shakehand2

ane cuma mau share aja nih gan, dan ini thread pertama ane, smoga ga repost ato pernah di bahas sebelumnya ya gann,maaf juga kalo ane masih acak2an tulisnyaa emoticon-Malu (S)

langsung ke cerita aja yaa gan emoticon-Matabelo

tadi ane kan pergi ke mini market di depan komplek ane *gausah di tulis nama perusahaannya yaa gan emoticon-Malu (S)*, kebetulan ane naik motor tuh gan kesana,sesampainya disana emang ane ngeliat ada petugas parkir ga berseragam,tapi cuman ngobrol2 tuh gan kayak ga merhatiin kendaraan yang di depannya emoticon-Cape d... (S) tapi ane ga terlalu mikirin itu petugas parkir ane langsung aja masuk tuh gan emoticon-Malu (S) didalem ane sedikit was was dan selalu merhatiin keluar gan karena ane gamau motor ane ilang gan,kan lagi marak tuh di berita emoticon-Malu (S)

setelah selesai belanja di dalem ane keluar gan *yaiyalah* emoticon-Hammer (S) langsung ane nyalain motor ane dan tiba2 petugas parkir yang menurut ane ga ngapa2in deketin ane gan, tarikin motor aja engga gan,dan dia berharap mendapatkan sesuatu yang dia harapkan gan,tapi ane merasa dia ga ngapa2in tadi gan emoticon-Sorry

akhirnya ane tinggal aja tuh gan tukang parkir yang menurut ane dia ga ngapa2in emoticon-Cape d... (S) dan dia langsung ngomong ‘makasih ya’ dengan nada ngeledek ane gan emoticon-Sorry

menurut agan2 salah ga ya ane begitu gan??tapi kalo di liat dari pekerjaannya dia kan ga ngapa2in gan?? emoticon-Bingung (S) kalo agan ada di posisi ane gimana gan?agan kasih ato engga?? emoticon-Bingung (S)

sekian aja gan thread pertama ane,makasih gan mau baca panjang2 emoticon-Malu (S) maaf kalo masih acak2an juga gan emoticon-Hammer (S)

jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa gan emoticon-Frown ane kan cuman sekedar share emoticon-Frown kiranya juga meninggalkan jejak *ngarep* emoticon-Hammer (S)

salam! emoticon-Shakehand2

Spoiler for ga sengaja nemu ginian gan:

0
3.2K
76
Guest