Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimariakumalaAvatar border
TS
dimariakumala
LUMAYAN LUCU GAN.......MAMPIR....!
ane lagi nih gan....emoticon-Cool
ane ada cerita yang lumayan bisa bikin agan2 dan agan wati sedikit ketawa....emoticon-Ngakak....walaupun mungkin agan2 dan agan wati udah ada yang tau.....emoticon-Peace emoticon-Peace emoticon-Peace
jadi begini gan ceritanya...

Ketika Rapat Para Guru dengan Kepala Sekolah Sedang Berlangsung… Tiba-Tiba Terdengar Suara Angin yang dibarengi Aroma tidak Sedap…

Guru yang lain pun mengomentari…

Guru Matematika : Sesuatu yang Tidak Bisa dikali Namun Baunya Bisa diBagi-Bagi… emoticon-Frown

Guru Kesenian : Bunyi Nadanya Terletak Pada Kunci K… :|

Guru Fisika : Inilah yang disebut Inner Power, Tenaga yang digunakan Kecil Namun Hasilnya Luar Biasa… emoticon-Big Grin

Guru Biologi : Inilah Ciri Makhluk Hidup Melanjutkan Hidupnya… emoticon-Big Grin

Guru Agama : Ini Salah Satu Penyebab Batalnya Wudhu dan shalat… 3-|

Guru Geografi : Posisi Keberadaannya Mengikuti Arah Mata Angin… emoticon-Smilie

Guru Sosiolog : Perilaku Menyimpang Pada Sikap Manusia… emoticon-Stick Out Tongue

Guru Sejarah : Salah Satu Penyebab Terjadinya Perang Mulut… :O

Guru Bahasa : Kalimat Bisa ditulis Namun Aromanya Tak Bisa diungkapkan dengan Kata-Kata… :>

Kepala Sekolah: Saya yang kentut, kenapa…??? Masalah buat Loooh…???

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Masing2 guru emg pny cara untuk ngungkapin perasaannya sendiri2....bagaimana sama agan2 dan agan wati.....
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak....
bagi yang belum ISO kasih ane emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
dan bagi yang sdh ISO ane minta....emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ama komeng nya ya gan......emoticon-Peace..emoticon-Peace..emoticon-Peace..emoticon-Peace..emoticon-Peace
tapi jangan kasih ane....emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

okai....thanks agan2 semua....salam kaskuser....
Diubah oleh dimariakumala 12-06-2013 04:33
0
2.1K
55
Komentar yang asik ya