ajisakanfsAvatar border
TS
ajisakanfs
KORUPSI DI KALANGAN PEGAWAI SPBU..PEGAWAI PERTAMINA WAJIB MASUK
welcome agan agan

dengan terpaksa ane angkat kejadian ini ke kaskus gini cerita na gan

pagi pagi motor ane udah haus dan harus di isi bensin nah meluncur lah ane ke spbu deket rumah jarak nya paling 2 KM gan sampe di sana karena masih pagi suasana masih sepi dan ane ga ngantri lama dan terjadi percakapan berikut

A = ANE

MBA = PEGAWAI SPBU emoticon-Najis

mba : mau isi berapa mas ?
A : full aja mba
sorrrrrr dah tuh bensin motor ane di isi ampe mbludak emoticon-Ngakak
A : berapa semuanya mba ? ( padahal ane udah liat berapa total nya Rp.14.300 )
mba : jadi 15.000 mas
A : kaget ane gan.. ( hhhhhhaaaaahhhhhhhhhhhhh Rp. 15.000 ) mba bukan nya Rp.14.300 ko jadi Rp.15.000
mba : iya total na Rp.15.000
A : langsung ane bayar..terus ane bilang ..emang kalau penggenapan angka itu ke atas ya..berarti kalau saya isi Rp.14.300 jadi Rp.15.000 berarti saya rugi Rp.700 x 100 orang = 70.000 di bagi dua sama yang bagian jaga 35.000 dong mba dapet untung pegawai nya hehhe sambil ketawa ane ngomong gitu gan...terus ane bilang...MANTEP MBA....MBA MATEMATIKA NYA PASTI DAPET NILAI 10,1
mba : pasang tampang BEEGO sambil ngomong kalau ga punya uang ga usah beli BENSIN mas....
A : emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane sih senyum aja gan terus ane bayar dah tuh pake uang Rp.100.000
mba : ga ada uang kecil mas ga ada kembalian nya
A : kalau ga punya receh buat kembalian uang ga usah buka SPBU terus ane kasih uang pas sambil ngeloyor pergi....emoticon-Najis

di sini ane bukan pelit masalah uang Rp.700 tapi kalau kita hitung hitung itu namana merugikan pelanggan 1 pelanggan 700 kalau di kali ratusan pelanggan berapa tuh hasil nya ?

silahkan buat agan agan ang punya pengalaman kayak ane share di mari ... ane pajang di PEJWAN gann

kalau berkenan silahkan emoticon-Rate 5 Star dan ane sangat mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

mungkin agan ini ga ngerti maksd ane....emoticon-Ngakak

yang lebih parah dari ane emoticon-Ngakak

Quote:

senasib nih si agan

Quote:

emoticon-Ngakak

update 15-4-2013
temuan baru nih gan
Quote:

UPDATE TGL 1542013 SPBU BABAKAN PANGANDARAN

Spoiler for NO SPBU:

Spoiler for LEBIH JELAS NO SPBU NYA:

Spoiler for MBA-MBA YANG NGELAYANIN DAN DI LEBIHIN:

OK SEKARANG ane update gan informasi nya..nah ane kan barusan ngisi bensin lage..terus ane isi tuh motor kesayangan ane langsung si mba2 nya nanya " mau isi berapa mas /? ane jawab full tank....nah langsung tuh di isi..setelah di isi ternyata jatuh di nominal Rp.13.300
eh si mba nhya langsung bilang Rp.14.000 mas..WTF !!!! ane ga pake cing cong lagi langsung ane bayar terus ngeloyor pergi nah ane sempet tuh moto spbu nya...silahkan buat yang kerja di pertamina di tindak lanjuti

UPDATE LAGI
nih si agan tau pasti berapa keuntungan dari bagi hasil..hasil curang emoticon-Najis

Quote:

emoticon-Ngakak cepet naik haji tuh......atau naikin bu haji emoticon-Hammercd:

silahkan di RATE gan bair keliatan sama PETINGGI PERTAMINA
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh ajisakanfs 15-04-2013 08:27
0
20.2K
308
Guest