Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erdanarraziAvatar border
TS
erdanarrazi
Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!
Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!ane kerja d bidang perpetaan gan, n stlah ada tmen kerj ane yg dr manokwari crita2 tentang freeport disana, ane iseng2 nyari di google earth tuh lokasi freeporth n dah nyari2 ampe 2 jam kaga ktemu jg.emoticon-Bingung (S)
emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
setau ane dari akang "wiki"
"""Eksplorasi KK-A = 10.000 Ha Eksplorasi KK-B = 202.950 Ha Total Wilayah = 212.950 Ha
Luas wilayah KK Blok B terakhir seluas 212.950 hektar tersebut hanya tinggal 7,8% dari total luas wilayah eksplorasi di tahun 1991.
1991 = 2,6 juta Ha 2012 = 212.950 Ha""" (ni si akang wiki yg omong bukan ane.......
nah klo luasnya aja sebegitu gedenya masing sih masih ga kliatan jgemoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
ada yang bisa bantu kasih koordinatnya gaemoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

maaf klo berantakan.....ane baru aja mule ngaskus gan
slama ini cma hobi buka kaskus aja, n bru skrg brani sign up (kt yg alay "muve on"emoticon-Ngakak)

ni sumber dri akang "wiki" (http://id.wikipedia.org/wiki/Freepor...a#Luas_wilayah)Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!
Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!Ane nyari Freeport di Google Earth kga ktemu gan?!
0
4.4K
21
Komentar yang asik ya