Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

singa.nakalAvatar border
TS
singa.nakal
Share Penipu di Facebook
Agan agan sekalian, semakin banyak aja nih penipuan di facebook, twitter atau social media lainnya. Ada berbagai modusnya, salah satunya adalah berpura pura jadi wanita cantik. Temen ane ada yg jadi "korban" diambil foto fotonya dan salah satu anak kampus ane, ada yg jd korban penipuannya juga.

Ane mau sekedar share aja nih gan salah satu penipu socmed ini. dia sebenernya udah beroperasi dari sekitar tahun 2010. cekidot gan! emoticon-Ngacir2

Spoiler for Salah satu penipu yang namanya Gyandra Annabella:

si penipu ini udah beroprasi dari taun 2010. Dia udah berhasil nipu orang sampe puluhan juta. bagi agan agan yg punya info,silahkan berbagi share dimari atau fb ane(rangga izorhcaf) atau via twitter(@MrRanggaFchrz). Ane sama temen ane yg dicomotin fotonya ini pengen ngeringkus si penipu ini. kebetulan tmn ane ini lg di Jakarta. waktu itu sempet dilaporin ke polisi beberapa taun lalu. tapi belom kena juga gan emoticon-Cape d... (S)

thanks buat agan agan skalian yg udah mau baca. ane gak ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau apa. cuman mau sekedar sharing dan berbagi info aja. oia btw orang ini nama twitternya @abellannabell dan ini link fbnya http://www.facebook.com/gyandra.annabella.

kalo misalnya ada perkembangan dari kasus ini, ane update dimari emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh singa.nakal 04-06-2013 16:18
0
3.1K
15