Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbellaaaaaAvatar border
TS
mbellaaaaa
Aganwati?? Masup! kiat menjaga organ intim alami
Assalamualaikum wr.wb

Sebelumnya MOHON MAAP LAHIR BATIN kalo ane repost ya gan maklum newbie emoticon-Kiss

ane mau kasih inpoh buat aganwati/sista2 yang sedang/pernah mengalami keputihan dgn bau kurang sedap..

tau ini kan??

yap! daun sirih emoticon-I Love Indonesia (S)

bingung bagaimana cara menggunakannya??
dengan dikunyah?? emoticon-Cape deeehh

ngga gan,

begini caranya :

1. Ambil daun sirih sebanyak 5/7/9 dst dengan angka ganjil..kenapa?karna org tua dulu percaya kalo qt gunain dedaunan/rempah utk obat/masakan insya Allah manjur hehee emoticon-Embarrassment

2. Cuci bersih daun sirih tsb menggunakan air yang mengalir

3. rebus daun sirih dengan perbandingan 1 : 3 misalnya 9 lembar daun siri dengan 3 gelas air

4. tunggu hingga air mendidih..kalo air rebusannya udah berbusa matiin gan jangan biarin air mendidih terlalu lama karna akan menghilangkan zat2 baik yang terdapat pada daun/sayuran.

5. nah kalo udah jadi biasanya kalo ane jadi 2 gelas gan. nah air rebusan sirih inilah yg buat steam vagina aganwati sekalian.

cara steamnya gampang kok

1. siapkan ember/wadah kecil, lalu tuangkan air rebusan sirih tadi ke dalam ember tsb.pastikan suhu airnya tidak terlalu panas(suam2 kuku)

2.lalu aganwati jongkok diatas ember tadi yang masih beruap, jgn lupa lilitkan handuk sekitar pinggang agar uapnya gak lari2an.

3. tunggu 15-20 menit deh dan vagina aganwati sekalian akan terasa hangat jg berair krn hasil dari uapan air sirih tsb.

abis tu mandi ya gan hehee..

vagina aganwati akan terasa keset dan wangi alami, gaperlu pake sabun2 buat organ kewanitaan krn uda kecampur sm yg laen2..

oya karna ini daun sirih bersifat panas, tidak dianjurkan untuk melakukan ini setiap hari ya..karna nanti rahimnya akan kering minimal seminggu sekali

semoga bermanfaat ya buat aganwati atau buat agan yg ude punya bini hehehe

emoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia (S)

pas ane liat2 itu 29 menit rada kelamaan ya sis, pasti pegel jongkoknya krn ane pernah ampe 30 menit an lbh sambil bbm + denger lagu hehe...

jd 20 menitan jg sudah cukup sis sekalian...

dan UPDATE nih

selain untuk steam vagina, rebusan air sirih bisa diminum juga buat pengobatan dalem..yang keteknya ngalahin aroma rendang/nasi goreng dan bakso sekalipun

dan inget ya, teteup ga boleh berlebihan sminggu ckup 1 kali saja

cendolnya cendolnya igab ngod emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Kiss
Diubah oleh mbellaaaaa 13-06-2013 08:39
0
2.3K
19
Guest