Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fikhiwisnuAvatar border
TS
fikhiwisnu
Penipuan yang dilakuin orang tua agan apa sih? Sharing yuk
Pagi gan emoticon-Malu (S)

Ceritanya pagi tadi ane abis sarapan nih, liat ada bapak2 tukang parkir lagi boongin anaknya.
Intinya si anak minta dibeliin sesuatu (ane kurang jelas juga dengernya), dan si bapaknya boong dengan alasan absurd. Intinya bapaknya nolak dengan alasan penjual warung itu suka jitakin anak kecil, si anak percaya aja.

Ane jadi inget dulu pas ane kecil, ane suka keluyuran pas jaman sebelum sekolah SD (ane gak TK gan emoticon-Hammer (S)).
Bokap ane bilang kalo mobil jeep itu "mobil culik" (mobil yang dipake buat nyulik anak kecil), absurd bgt kan, niatnya sih emg baik biar ane ga maen mulu, inget pulang lah buat makan. Gak tau kenapa ane percaya aja gan.

Sampe ane SD kelas 6 masih percaya emoticon-Hammer (S), selama 6 tahun itu hidup ane selalu menghindari mobil jeep gan. padahal bisa dibilang mobil jeep itu sering lewat daerah kampung ane.
Ane bener2 takut kalo liat mobil jeep lewat emoticon-Takut (S)
Bawaanya deg2an, kaya liat setan kali yah, takut banget deh pokoknya.
Ane sampe lari manjat pager di kebon orang buat sembunyi, sepeda pernah ketinggal dulu di tukang es dan ane ga berani lagi ngambil sepeda ane.
Spoiler for _mobil_culik:

Mungkin segitu aja gan, monggo di sharing kalo punya pengalaman yang sama emoticon-Malu (S)

Spoiler for _:

Quote:
Diubah oleh fikhiwisnu 18-06-2013 16:37
0
2.6K
62
Komentar yang asik ya