Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diptatoysAvatar border
TS
diptatoys
Knalpot motor yang "bisa" bikin celaka
sorry gan, ane cuma mau cerita aja

kenapa sih motor" banyak banget yang make knalpot racing yang ngeganggu??
kenapa sih orang" yang pake motor itu ga mikirin dampaknya sama orang yang ada dibelakangnya??
kenapa deh harus pake knalpot racing??
biar dikira kenceng motornya??
emang kalo motor kenceng harus berisik??
harus ngeganggu pengendara motor yang lain?? emoticon-Bingung (S)

buat para rider ga punya otak : biar lo pada sadar aja sih, soalnya kelakuan lo itu beneran ngeganggu sob
lo mikir ga kalo tiba" lo nyalib motor lain dan kenalpot lo nembak muka mereka?
asli itu bisa bikin orang celaka sob, kalo lo ngarahin knalpotnya kemuke lo sendiri sih gpp, kalo lo yang celaka sih alhamdulillah biar lo bisa mikir dan bertobat dari make knalpot yang ngeganggu orang lain

tolong lah ya yang pake knalpot" yang ngeganggu gitu pikirin orang lain, jangan cuma mikirin ego lo sendiri biar lo terlihat keren, karna saat lo pikir lo keren dengan knalpot kaya gitu, pada saat itu juga lo makan sumpahan orang yang keganggu sama lo
dan saat lo pikir lo ganteng dengan geber" motor lo yang bersuara bising itu, dan saatnya gue ngewakilin orang" buat ngasih tau lo lo semua kalo itu GA BIKIN LO GANTENG BROOOOO !!! lo alay, bopung, karon, asliiiiiiii........ emoticon-Najis
karna orang" yang keganggu sama lo itu masuk kategori orang teraniaya, dan orang teraniaya itu doanya cepet dikabulin ama tuhan sob, jangan sampe tuhan yang negor kawan.

nih contoh knalpot pengganggunya
Spoiler for knalpot pembunuh:

sorry nih no offense ya para rider, gue juga pengendara sepeda motor dan gue ngerasa keganggu ama orang" itu, intinya sih gpp racing asal ga ngeganggu
sekali lagi sorry, dan jangan emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) yaaaa...hahaha emoticon-Peace

oh iya nih ada bonus buat yang pake knalpot yang ngeganggu
Spoiler for bonus:

karna ada yang ngomel-ngomel disini ane jelasin lagi
jenis knalpot racing yang ngeganggu itu
1. SEMUA KNALPOT YANG NYEMBURIN ANGINNYA KEMUKA ORANG
2. SEMUA KNALPOT YANG BUNYINYA BIKIN BUDEK KUPING ORANG

tolong dibaca lagi karna disini gua bukan mau jelek"in knalpot racing, kalo menurut agan agan sekalian ada knalpot racing yang ga menggangg orang lain ya itu BERARTI ga termasuk dari apa yang gue keluhin diatas
karna gua juga bukan anak motor yang ngerti jenis" knalpot, okay?
come on...masa gitu aja ente ga ngerti
Diubah oleh diptatoys 09-06-2013 18:00
0
9.7K
168
Guest