Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mukhamadmunawirAvatar border
TS
mukhamadmunawir
Uang seribu bebas razia (kisah Gue gan)
Langsung saja, cekidot!! emoticon-Cool
A : Gue
B : Temen Gue
pada siang hari tpi langit sedang mendung, A dan B pergi ke suatu pusat perbelanjaan (gaya ya) emoticon-Ngakak dikota tetangga katanya sih disitu biasa ada razia kendaraan, tpi A dan B tetep lanjut dengan mengendarai motor **** emoticon-Ngacir
sampailah ketempat tujuan dan ternyata tak ada razia kendaraan, A dan B pun memarkirkan kendaraan dan masuklah A dan B ke pusat perbelanjaan. tak lama setelah A dan B membeli barang yg diinginkan, A dan B pulang dan membayar parkir.
A : ini bang..
tukang parkir : waduuh kurang seribu nih kembaliannya..
B : yaudahlah amal..
tukang parkir : haha.. makasih bang
A dan B : sama2 bang..
A dan B pulang dan A yg nyetir, dengan santai (kaya dipantai) emoticon-Blue Guy Peace
pas mau sampai gerbang selamat jalan A lihat ada polisi bnyak lgi merazia kendaraan, untung A lihat duluan A dan B pun puter balik ikutin orang lewat jalan pintas sebelumnya mah A dan B bingung mau lewat kamana, terus A dan B ikutin orang yg mengambil jalan pintas tdi ternyata ramai bnyak yg pke jalan itu emoticon-Ngakak . A dan B pun selamat dari razia kendaraan mungkin gara2 uang seribu.

ini cerita gue gan emoticon-Sorry klo ngebosenin tpi tolong beri emoticon-Toast emoticon-Toast
0
1.4K
28
Guest