Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kid123Avatar border
TS
kid123
Kapan Agan/Aganwati pertama kali naksir sama cewe'/cowo' ?
Ok gan masih ingat dengan kata bijak dari seorang tokoh
Spoiler for tokoh & kata bijak :

emoticon-NgakakEmang gan cinta memang penuh derita, tapi gak selalu derita, dalam cinta kadang ada suka,duka dll.
Ok gan ane sekarang mau nanya (Biasa gan TS orangnya KEPO)
Kapan Agan/Aganwati pertama kali naksir sama cewe'/cowo' ? kalau lebih inget dengan siapa & dimana ?
kalau TS sendiri (silahkan dibaca kalau berkenan emoticon-Jempol)
Spoiler for pengalaman TS:

Ane masih penasaran gan sama cewe' itu soalnya ane gak tahu siapa namanya. Kali aja dia seorang kaskuser, terus baca trit ini terus inget sama hal ini. Mudah-mudahan aja dia mau kenalan sama ane emoticon-Malu Atau kalau dia mau jadi pacar ane, ane terima dengan senang hati ko' soalnya ane masih Jomblo emoticon-Ngakak

Silahkan gan kalau mau sharing pengalaman Agan/Aganwati pertama kali naksir sama cewe'/cowo', kapan,sama siapa & dimana. gak usah sungkan & ceritanya gak usah sepanjang cerita ane sih. pendek juga gak apa-apa.

Seperti biasa, kalau ada yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ikhlas terima. Apalagi kalau ada yang mau ngasih ane uang, ane sangat ikhlas banget gan. Kalau agan/wati mau ngasih ane uang, PM ane ya. entar ane kasih tau no. Rekening ane emoticon-Ngakak
Polling
0 suara
kapan pertama kali agan/aganwati naksir cewe'/cowo' ?
Diubah oleh kid123 08-06-2013 14:48
0
4K
138
Guest