Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oscar2010Avatar border
TS
oscar2010
Menyesal gan ane cuek sama anak
Mau curhat gan...

Tadi malam, karena urusan pekerjaan dadakan saya harus mantengin hp dan laptop smp agak mlm. Anak saya mendekat dan pas baru mau ngomong sudah saya cut “Nanti ya nak, ayah ada kerjaan..” dgn perlahan.
Anak saya yg tadinya semangat langsung terdiam dan masuk kamar. Trus tidur sepertinya, karena gak ada suara. emoticon-Sorry

Pas saya masuk kamar, saya lihat anak saya tertidur sambil memegang kertas ulangan Bahasa Arab dan nilainya 100!!

Rupanya ia ingin menunjukkan nilai itu dan betapa bangganya ia… dan saya mengabaikannya begitu saja dgn alasan pekerjaan…. emoticon-Matabelo

Rabbi, langsung mau nangis rasanya… hal spt ini sudah terjadi berulangkali dan td mlm saya berjanji dgn keras bhw saya akan meng-IGNORE PEKERJAAN, SEPENTING APAPUN kalau SUDAH DI RUMAH. Matikan HP kerja kalau perlu. Seorang tetangga sebelah, yg karirnya jauh lbh bagus, ternyata melakukan hal ini. KANTOR ya KANTOR, RUMAH ya RUMAH, toh pekerjaan dan karirnya Alhamdulillaah baik2 saja

Pagi ini mau sekedar menyapa anak ternyata ia blm bangun, Berangkat ngantor dgn hati kurang ceria deh…

Rabbana, ampuni hambaMu ini…

Semoga berkenan, curcol siang ini
Jika ada yang terketuk, mohon di rate dan ijo-ijo gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Wassalam,
Diubah oleh oscar2010 05-06-2013 08:06
0
2.7K
55
Guest