Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mugi85Avatar border
TS
mugi85
VIRUS YANG ANEH GAN ANE JUGA BARU TAU NIH
Siang agan da para sis dan juga momod, ane ngga sengaja nih baca berita ehhh, anda yang aneh, ane pun baru tau nih virus ngalah2hin virus flu burung yang sempet bikin galau manusia, nah ini virus juga sangan berbahaya buat para pengguna internet banking. langsung aja gan ane jabarin biyar ga penasaran sama ni virus .........

Beragam jenis program jahat kerap meneror para pengguna internet. Namun 6 virus berikut ini tergolong amat berbahaya karena bisa menguras isi rekening korbannya.

Virus 'pencuri uang' sejatinya sudah ditemukan beberapa tahun lalu, namun lambat laun program jahat ini semakin canggih hingga dikhawatirkan dapat menimbulkan kerugian yang sangat besar.

Obat untuk menangkal beberapa virus itu memang sudah ditemukan. Tapi para penjahat cyber tidak kehilangan akal, mereka kerap memodifikasi dengan teknik terbaru agar bisa sukses melewati berbagai sistem proteksi.

Menurut JD Sherry, Global Director of Technology and Solutions Trend Micro, setidaknya ada 6 virus internet banking yang cukup berbahaya hingga saat ini, dan semuanya masih bisa menimbulkan kerugian yang tidak sedikit.

"Dalam beberapa tahun ke depan malware ini akan terus berevolusi," kata pria asal Boston, AS itu. Saat berbincang dengan detikINET, beberapa waktu lalu di Singapura.

Berikut adalah 6 virus 'pencuri uang' yang menurut Trend Micro patut diwaspadai karena sangat lihai.

[url=http://inet.detik..com/read/2013/04/11/123505/2217546/323/6-]NI SUMBERNYA GAN [/url]

gimana gan emoticon-Takut juga kan gan apalagi kalo ni virus nyusup ke rekening kita emoticon-Sorry

KASKUSKER YANG BAIK PASTI NINGGALIN JEJAK YANG BAIK JUGA
Diubah oleh mugi85 11-05-2013 04:59
0
3.5K
31
Komentar yang asik ya