Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggasiagianAvatar border
TS
anggasiagian
Layar Monitor Blank ketika Pointblank jalan. Why? Please help me..
hai! agan agan, saya newbie di KASKUS ini, saya mau nanya. yang hobi bermain PB ataupun yang expert dalam komputer. Saya punya laptop HP Pavilion G4-1204tx ; Intel core i5 , 4 GB RAM, Ati Radeon HD6470 w/ Intel HD graphic Family (3000), Windows 7 Home Premium. Laptop saya memilki utility yaitu "Swicthable Graphic" . nah yang saya mau tanyakan, sewaktu saya membuka Switchable graphic properties, saya memasukkan game Pointblank.exe dalam mode "High Performance" yaitu dimana jika moda ini dibuat ke aplikasi, graphic yang bekerja adalah yang ATI HD6470. jika ke powersaving, yang bekerja adalah Intel HD 3000. nah, setelah saya terapkan mode high performance ke pointblank.exe, saya menjalankan pointblank. awal nya gk masalah sih, tetapi setelah hackshield muncul, layar "First Loading" ( mulai dari sini seterusnya) layar monitor BLANK!?emoticon-Bingung (S) tetapi suara tetap ada.emoticon-Bingung (S)(laptop dalam kondisi di charge). nah setalah saya keluarin tu aplikasi, saya kembalikan mode ke power saving kepada pointblank.exe. nah, saya jalankan kembali, layar monitor no problem ,, no blank, tetapi saya keluhkan di dlam permainan masih terdapat LAG...emoticon-Sorry
jd, kepada agan agan semua, mohon batuannya agar saya dapat bermain point blank dalam mode High performance agar tidak ada lag.. please,, help mee..
0
10.2K
11