Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DyahseraAvatar border
TS
Dyahsera
[ASK] Bagaimana memanipulasi laporan keuangan?
Agan-agan yang ganteng dan baik hati, dan sistah-sistah yang cantinya minta ampoon, ane mau tanya dan minta tolong dongg.

Jadi begini ceritanya gan, ane mau buat cerita (novel gitu gan) tapi ada adegan bales dendamnya gitu.
Ceritanya, ada karyawan (ceritanya dia menjabat sbg direktur umum) ingin menghancurkan perusahaan si direktur utama itu.
Ane si maunya kasusnya yg ga asing, kayak dituduh atau dijebak korupsi gitu gan, kata temen ane, bisa aja kalo manipulasiin laporan keungannya.
tapi ane bingung gan, gangerti sama sekali emoticon-Bingung (S)
maklum ane anak TI emoticon-Sorry
Ane pengin, si direktur utamanya itu kehilangan perusahaannya, dan kekayaannya di sita pemerintah. Tapi nanti endingnya, ketawan kalau si direktur utamanya itu di jebak sama direktur umumnya itu sendiri.
Nah gan, intinya gimana ceritanya dan caranya, biar si direktur umum itu berhasil [karyawan] menghancurkan si direktur utama dan perusahaannya.
Kalau agan gatau jawabannya, minta usul, mending si direktur umunya itu melakukan apa gitu, selain memanipulasi laporan keuangan, tapi si direktur utama tetap kehilangan perusahaanya dan kekayaannya.
Mohon banget gan, untuk di jawab.
Tolong ane gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Diubah oleh Dyahsera 04-06-2013 15:46
0
797
5