rakaperdanaaAvatar border
TS
rakaperdanaa
om ane tewas di tabrak pembalap liar sehari sebelum lebaran !!!
salam kenal ane masih newbie disini emoticon-Shakehand2

Spoiler for image:

waktu itu masih taun 2011 kalo gasalah , tahun 2010 tante gue meniggal tanpa sakit atau apa dia meninggal di rumah temennya pas lagi nginep , kata temenya sebelum tante gue meninggal almarhumah makan bakso dengan sambel yang banyak banget , dan posisi meninggal tante gue merungkuk sambil megang perut .

beberapa orang saranin buat di otopsi tapi keluarga ga setuju kesian sama mayatnya , akhirnya dimakamkan lah tante gue besok harinya emoticon-Sorry emoticon-Sorry

setaun berjalan dateng deh nih bulan puasa kaya biasa cuma bedanya skrg dirumah nenek gue sepi krna ga ada sosok tante yang bawel dan cerwet itu emoticon-Sorry (nenek gue tinggal sama om dan tante gue mereka belom nikah)

akhirnya bulan puasa udah mau abis gan besok udah lebaran yeeeaayy emoticon-Ketupat
yang gue liat di pagi ini om gue pendiem banget udah gitu mukanya juga bedaaaa banget , pas bukapuasa om gue caw dari rumah nongkrong di warnet pinggir jalan raya sama geng nya , takbir udah berkumandang gan subhanallah besok itu hari bahagia semua umat , semua keluarga besar pada ngumpul di rumah nenek gue di depok 2 timur jl Tiva mungkin agan" ada yang tau , sampe larut malem om ane gabalik juga gan yaudah akhirnya kita semua tidur buat nyambut besok semua makanan udah siap baju" lebaran udah siap,

lagi enak" tidur tiba tiba rumah nenek gue di gedor kenceng bangett jam 3 pagi cuma bokap gue yang bangun , gue bangun tapi masih ngelindur gue denger percakapan bokap sama orang yang gedor pintu krna gue tidur di ruang tamu "omm omm salamualaikum omm omm!!!" bokap gue buka pintu "iyaa kenapa ada apa?! " orang itu bilang "riza omm!! riza ketabrak motor!!" bokap gapake mikir langsur lari ke TKP gue juga langsung loncat ngejar bokap gue,

di depan warnet om gue orang pada ngumpul rameeee banget! ada 2 objek yang di kerubunin gue lia kerumunan pertama bokap gue lagi nyadarin om gue yang tergeletak di tengah jalan ,

gue teriak "man yang nabrak!!" orang" nunjuk kerumunan satunya yang berjarak kira kira 5 meter di jalan gue liat ada baretan aspal kegesek benda keras kaya besi nyerong ke kiri ke arah tukang buah gue masuk kearah kerumunan dan anjrittt!!!!! yang nabrak om gue anak kelas 3 SMA waktu itu gue kelas 2 SMA badan dia cuma sbahu gue tanpa basa basi gue kasih bogem mentah di mulut kanan jebret!!!! darah ngocor emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) udah cukup sekali gua hajar , langsung gue seret itu orang dan kebetulan ada tukang angkot yang baik hati mau anter om gue yang sekarat , gue tarik kerah itu bocah yang udah berdarah" gue masukin angkot trus orang" bantuin ankat om gue ke angkot ,

pertaama tujuan kita ke klinik om gue melek sadar ga berdarah sama sekali tapi tatapannya kosong ke atas cuma angkat" kaki kaya ada sesuatu yang bikin dia sakit di perut emoticon-Sorry bokap sama supir angkot masuk ke klinik gue jaga tersangka , eh galama mereka keluar lagi ama dokter , dokter nya bilang ke gue , " mas ini sudah sangat parah lebih baik bawa ke ICU mas ini gegar otak akut mas " kata dokter , ya ampun air mata gue ga ketahan gann emoticon-Sorry emoticon-Berduka (S) gue tanya lagi "trus diagnosa lainya apalagi dok ?" kata dokter dari luar angkot "kaki kanannya patah mas " makin parah gue mewek nya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

itu supir angkot gaspol ke rumah sakit terdekat disitu , di perjalanan om gue muntah darah nyembur ke baju bokap guee kita semua di angot langsung baca syahadat gue sambil pasang muka sinis ke tsk emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

pas dirumah sakit bokap sama om gue tinggal gue langsung ke polres depok , disana gue dibawa ke ruang polisinya , galama kemudian sepupu gue dateng bawa saksi saksi "

jadi ini bocah tengik balapan sama temen" nya 5 orang om gue dari warnet mau nyebrang ke warung yang ada di seberang jalan oas om gue hampir di tengah 4 motor lewat kebut banget , om gue nengok kiri ngeliat ke arah 4motor itu sambil ngelangkah dan dari kanan itu bocah tengik kebut daannn!!! gapake lampuuuu emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

kaki kanan om gue patah kena ban perut kanan om gue kehantem body depn motornya om gue jatoh ngebanting ke kiri dan mendarat kepala duluan emoticon-Berduka (S) emoticon-Sorry emoticon-Marah emoticon-Marah

anjrittttttttt emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Sorry baru kali itu gue gak sholat ied gan , pas orang" lebaran makan ketupat dll gue sibuk ngurus almarhum om gue yang pas jam 8 pagi meninggal dunia krna gegar otak stadium 5 emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

jadi buat agan" yang suka kebut"an jangan kebut"an pas takbiran gan pleasee kasian kan gara gara bocah tengik 1 manusia gabisa ngerayain lebaran lagi selamanya emoticon-Sorry

di rs itu buka cuma om gue aja yang tewas krna kecelakaan sebelah om gue juga meninggal kake kakek 65 tahun ketabrak motor pas mau naik bis ke jawa inalillahiwainailahi raji'un emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

skrang itu bicah tengik jadi tahanan kota depok gan sempet di bui selama 1 minggu lalu di bebasin secara bersyarat emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S)

Spoiler for buka ini juga:

tambahan dari agan emoticon-Sorry
Spoiler for sedih:
Diubah oleh rakaperdanaa 09-09-2013 06:44
0
11.6K
164
Guest