ankysocialAvatar border
TS
ankysocial
[ film pendek] The World is Not Big Enough for All of Us
gan ane ijin share film buatan ane sama temen-temen ya gan.

judulnya THE WORLD IS NOT ENOUGH FOR ALL OF US

film pendek, genrenya drama sci-fi

Ini film pertama dari 3 film (rencananya) yang mau ane bikin tahun ini. kebetulan filmini punya 2 versi, satu untuk diikutkan ke festival2, satu buat disebarluaskan ke sosmed.

film ini cerita singkatnya tentang cowok yang disalahkan sama ceweknya atas kematian adik ceweknya. karena dia menemukan lubang waktu, dia jadi bisa kembali ke masa lalu untuk bertanggung jawab.

langsung aja gan, di bawah agan bisa streaming dari youtube, panjangnya sepuluh menit. kalo males streaming, liat aja dulu screenshotnya. mungkin setelah liat agan-agan jadi lebih tertarik, hehehe emoticon-Big Grin

ini screenshotnya dulu

gimana gan, kalo tertarik nonton, ini filmnya versi screening bebas.
oh iya kalo bisa nontonnya pake EARPHONE atau SPEAKER YANG RADA BAGUS gan, soalnya ada scoringnya yang ilang kalo di speaker laptop/ smartphone/ tablet. kalo agan yang inetnya kenceng, agan bisa nonton langsung ke youtubenya, pilih yang kualitas HD emoticon-Big Grin

silakan nongton gan emoticon-Big Grin

ini buat yang lebih suka nongton di vimeo gan

makasih ya buat agan yang udah mau nonton. lebih makasih lagi kalo mau komen atau rate thread ane emoticon-Big Grinkalo mau kritik juga gapapa, supaya film ane berikutnya tahun ini jadi tambah bagus emoticon-Smilie

agan2 juga bisa mampir ke page facebook kita, kalo mau liat pemaen sama kru-krunya lebih deket emoticon-Smilie ini pagenya https://www.facebook.com/notbigenoughforus

ok gitu aja gan. eh iya, kalo dari agan2 ada yang domisili di bogor terus mau ikutan bikin2 film pendek bisa juga kontak ane gan, soalnya ane lagi cari2 kru buat bikin film pendek selanjutnya tahun ini. ayo bikin film lagi gan! emoticon-Big Grin
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.1K
13
Guest