Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [PENGALAMAN] Dan kami pun mulai mengerjakan skripsi setelah kejadian ini . . .

mr.emulAvatar border
TS
mr.emul
[PENGALAMAN] Dan kami pun mulai mengerjakan skripsi setelah kejadian ini . . .
Malem gan, ane mau sharing pengalaman ni..

Emang sih, ini bukan pengalaman ane sendiri, tapi pengalaman kakak kos ane, kocak banget deh gan... emoticon-Ngakak

................

Kejadian ini bermula ketika kakak kos ane, 3 orang, sebut saja namanya bunga, melati dan dahlia, eh? malah kayak nama samaran korban pencabulan emoticon-Ngakak

3 kakak kos ane cowok semua gan, namanya Rudi, Supri, dan Aam

Mereka tiga serangkai, kemana-mana selalu bareng, termasuk pas ngajuin skripsi ke jurusan. Alhasil mereka pun terlihat lebih sibuk dari biasanya di kos, karena harus mencicil skripsi masing-masing. emoticon-Matabelo

-Mereka bertiga (Rudi, Supri, dan Aam) ga punya kompi gan, jadi kalau ngetik skripsi itu gantian emoticon-Sorry ,pinjem kompi nya mas Surya di kos, bukan leppi loh ya-

Kesibukan mereka bertambah ketika mas Surya datang ke kos (abis selese berlibur di rumah ortu gan) dengan membawa beberapa keping CD di tasnya. Keping film jangan-jangan nih gan? emoticon-Matabelo

Bukan..!! Keping yang dibawa ternyata berisi game-game nya mas Surya. Nah, ceritanya game nya dah selese di install semua tuh gan di kompi. Mas Surya mainan pertama, terus mas Rudi, Supri, dan Aam nyoba game nya, alhasil mereka pun ketagihan.. emoticon-Ngakak

(Setau ane game nya itu mirip sam harvest moon, plant vs zombie jg)

Mereka bertiga main game nya sampai malem gan, kadang sampe jam 1 pagi malah. Skripsi pun keteteran karena ga dikerjain. emoticon-Sorry

Mas Surya juga nginstall beberapa game baru. Alhasil, mas Rudi, Supri, dan Aam ga ngerjain skripsinya sampe sekitar 10 bulan gan emoticon-Matabelo

karena ketagihan sama game sampe segitunya mereka gan..

Ane sih cuma ngeliat mereka, heran, kenapa bisa sampe gtu emoticon-Cool

................

Ketika mereka ane tanya udah sampai mana skripsinya, mereka malah ngambek ke ane gan, ngerasa tersindir mungkin.. padahal maksud ane kan cuma ngingetin mereka emoticon-Sorry

Dan, pas malem-malem di bulan januari kelabu (puitis banget nih TS emoticon-Cool ) mereka keluar dari kamar mas Surya, bertiga keluar, entah kenapa muka mereka murung banget gan..

Terus ane coba selidiki ke kamar, ternyata CPU kompi nya mas Surya ngebul gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Karena terus-terusan buat main game, jarang di istirahatin, akhirnya CPU nya kepanasen, kipas CPU nya juga ga jalan... dan akhirnya terjadilah tragedi yang merubah hidup mereka.. emoticon-Ngakak

....

Setelah CPU ngebul, seminggu kemudian mereka udah mulai tekun lagi ngerjain skripsi di rentalan. Sekarang ketiganya udah wisuda semua gan emoticon-2 Jempol

....

Untung ja CPU nya ngebul, dan error, jadi mereka ga main game lagi. Apakah ada agan dan sista yang mengalami gangguan skripsi kaya kakak kos TS? emoticon-Cool

Spoiler for Agan dan Sista:
Diubah oleh mr.emul 07-06-2013 01:35
0
3.5K
55
Komentar yang asik ya