• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOKI] makan mie cup dapet pulsa gan,perut kenyang hatipun senang Woohoo!

san2wa2dekun2Avatar border
TS
san2wa2dekun2
[HOKI] makan mie cup dapet pulsa gan,perut kenyang hatipun senang Woohoo!
Halo gan, pertama2 ane gk ada maksud iklan produk tertentu, ane cuma share ke-hokian ane aja tuk yg ke 2x nya saat makan mie cup emoticon-Malu (S) Senin malem ane ke minimarket sama cowo ane, ane kelaperan jd klo makan sesuatu yg praktis kan enak gan emoticon-Big Grin

Ane kebetulan penggemar mie rasa pedas, gk sengaja ane beli mie cup merk abc. ane cuma liat rasa aja (kebetulan senin smlm ane beli rasa super pedas), gk pake liat kemasan.

Nah pas udah dirumah,ane mau seduh popmienya, kok ane nemuin secarik kertas yg dilapisi plastik dengan keterangan "SELAMAT ANDA MENDAPATKAN PULSA Rp.5000".
Spoiler for BarangBukti:

awalnya ane cuekin, ane kira gk mungkin lah, masa iya mie harga 3000an dpt pulsanya 5000 emoticon-Big Grin yaudah ane kasih aja ke temen ane aja gan senin mlm, sekalian dia jd kelinci percobaan, dan guess what?? pulsanya beneran nambah senilai Rp. 5000 gan emoticon-Matabelo yaudahlah itung2 bagi rejeki aja sama temen emoticon-Kiss

pas temen ane bilang dia pulsanya emg bener2 masuk, langsung aja ane guling2 nanya ke om google gan, dan ternyata bener gan ada promonya. emoticon-Cendol (S)

Spoiler for promo no hoax:

Nah pas kemarin ane seduh mie cup lg di kantor, lagi2 ane nemuin kertas yg mirip kaya smlm dengan tulisan yg sama persis, yaitu:"SELAMAT ANDA MENDAPATKAN PULSA Rp.5000". ane langsung bbm temen ane tuk mastiin klo pulsanya bener2 masuk, dan dia bilan g "iya". yaudah ane coba aja karna ane juga penasaran bgt, kan lumayan gan biar cuma Rp. 5000 emoticon-Malu (S)

dan taraaaaa.. gk pake lama pulsa ane bertambah Rp. 5000 gan, luar biasaaa bahahbahabha emoticon-Matabelo

terharu lah asli emoticon-Ngakak

Spoiler for BarangBukti:

Pagi ini ane coba peruntungan lagi gan, ane seduh sisa mie ane 1lg di kantor, dan ternyata gaaaaan

Spoiler for taraa:

makan mie ini cocok bgt gan kalo agan lg kehabisan pulsa, siapa tau aja agan hoki kan lumayan gan emoticon-Big Grin harga /cup klo gk salah 3rb - 4rb deh gan (ane lupa gk liat struk lg). Kan lumayan gan klo lg hoki, agan beli mie cuma Rp3.500an eh dpt pulsa yg 100rb emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh san2wa2dekun2 05-06-2013 02:15
0
4.8K
34
Guest