Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

semut.typeAvatar border
TS
semut.type
cahaya merah dalam hutan
alam supra....saya newbie neh agan agan...
mw berbagi cerita ...awal kisah dimulai ketika suatu malam saya dan beberapa teman ( rame gan ...ada sekitar 7 - 8 orang ) sedang bekerja di dalam hutan . Ketika kami mulai mendekati lokasi , kapal kami kandas karena air terlalu dangkal ( via air gan ..) dan kami pun berhenti ,berkumpul untuk berembuk untuk memutuskan apakah menunggu air pasang dan tetap masuk ke lokasi atau kembali ke darat . Ketka sedang menunggu air untuk pasang pandangan saya tertuju ke dalam hutan . Sebuah cahaya merah mendadak muncul dari dalam telah menarik perhatian saya . Saya terus memperhatikan cahaya tersebut ..tiba tiba cahay itu redup dan menghilang.lalu saya melihat rekan - rekan yang lain mulai bergerak melakukan kegiatan ( ada yang merokok , buang air dan jalan - jalan ...).Saya kembali memperhatikan sekeliling hutan tersebut . Kembali saya menemukan cahaya yang sama da itu berulang kali saya temukan malam itu . setelah selang beberapa jam ,akhirnya kami memutuskan untuk kembali ke daratan dan masuk ke lokasi besok paginya . Dalam perjalanan ke daratan saya terus memikirkan apa sebenarnya cahaya berwarna merah dalam hutan tersebut .... sampe sekarang juga belum nemu jawabannya,kalo senter jelas bukan gan....mungkin agan-agan pernah mengalami hal yang sama .....
nona212
nona212 memberi reputasi
1
3.6K
28
Guest