semut.typeAvatar border
TS
semut.type
Pocong butuh tumpangan
Salam Supra....
Awal ceritanya kami sedang melakukan perjalanan darat malam hari . Saya drivernya . Karena sudah larut kami memutuskan untuk menginap di hotel . Dan saya memacu kendaraan menuju hotel . Dalam perjalanan para penumpang pun ternyata sudah tertidur lelap . Tinggal saya yang melek sendiri , padahal saya juga sudah ampir mengantuk pada saat itu . Karena itu mobil no smoking area , jadi saya menaikkan volume tape mobil saya untuk menghilangkan rasa ngantuk . Jadi kondisi jalan pada saat itu lurus dengan kanan kiri semak belukar ,hanya diterangi lampu jalan . Ga tau apa karena pengaruh rasa ngantuk saya melihat di ujung jalan salah satu tiang listrik cahayanya begitu terang . Semakin mendekat cahaya tiang itu saya perhatikan semakin membentuk suatu sosok seperti pocong Gan ....Tingginya melebihi tinggi mobil . Mendadak badan neh merinding . emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
Semakin medekati tiang itu , ternyata makhluknya bergerak mendekati bahu jalan gan!seperti mw menyebrang . Begitu saya melihat pergerakan makhluk itu,saya pun tanpa pikir panjang menginjak pedal gas dan memacu kendaraan dengan kecepatan tinggi ( agar mendahului makhluk itu gan...) . Begitu jarak kami udah semakin dekat ternyata makhluk itu berhenti di bahu jalan pas berdiri di samping mobil . Saya sempat memperhatikan sosok makhluk itu ketika mobil melintas Gan...makhluknya item gan hanya dibalut kain putih....seketika saya pun mengalihkan pandangan lurus ke depan dengan bulu kuduk yang berdiri saya pun menamba kecepatan agar segera sampai ke hotel . Alhamdulilah akhirnya kami memasuki perkampungan dan sampai dengan selamat ke hotel .Beberapa hari kemudian saya menceritakan kejadian tersebut ke masyarakat setempat.Menurut mereka makluk itu hanya ingin ikut numpang tidak mengganggu .Banyak juga yang mengalami kejadian hal tersebut . Sedikit aneh jawabannya dan susah dipercaya . Mungkin agan-agan juga antara percaya dan tidak dengan cerita ini .....tapi itulah yang terjadi.
0
2.6K
23
Thread Digembok