Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cutezbabyAvatar border
TS
cutezbaby
kebelet disaat ngga tepat
hai all, ketemu lagi nih sama aku... yap its me cutezbaby.. and the others name is Renata... hahhaha... (sori yah bukan maksud memperkenalkan diri)
Malu sih pengen cerita hal kaya gini, tapi kalian juga kayanya pasti deh pernah mengalami hal yang serupa kaya aku, mungkin situasi, tempat dan keadaannya aja yang beda..
jadi kejadiannya waktu kamis kemaren.. tepat dengan hari libur, maka akupun ikut menikmati liburan... aku jalan2 sama karyawan ke bali.. lumayan lah 45 orang jalan2 ke bali naek 5 mobil... bisa dibilang seru banget... jalan nya konvoi dan saling kebut gitu... karena kan awalnya masih pada semangat.. karena aku yang bawa paling depan, jadi mereka ngga ada yang berani kebut mobil aku.. itu suatu keberuntungan juga, karena setelah setengah perjalanan terjadilah hal yang bikin mood aku ilang... tiba2 aja perut aku bisa mules... 10 menit aku masih coba tahan, 20 menit masih bisa aku tahan, setelah 30 menit, akhirnya aku udah ngga tahan lagi... akhirnya aku berhentiin mobilnya, trus yang lain kan juga ikut berhenti, cepet2 aku ajak temen deket aku, tentunya cewe buat temenin aku... kita lari ke samping mobil, trus ya dah dengan rasa ngga bersalah, aku buka celana, jongkok posiin kantong kresek yg aku bawa pas pada tempatnya, dan keluarlah semua sampah2 perut aku yang dari tadi udah menggangu banget... temen aku yang aku ajak itu tetep berusaha buat nutupin aku biar ngga keliatan sama orang lain.. akhirnya setelah 5 menit, aku udah merasa lega, baru deh kita mulai lagi perjalanannya....
kalo kalian ada yang mau cerita, kalian bisa cerita yah pengalaman kalian... aku akan bales coment kalian satu per satu...
0
4.1K
82
Komentar yang asik ya