• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa lagu yang buat agan semangat lagi dan bangkit dari kegagalan ?

hariscitizensAvatar border
TS
hariscitizens
Apa lagu yang buat agan semangat lagi dan bangkit dari kegagalan ?
emoticon-I Love Indonesia WELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Indonesia

Bantuemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dulu gan

Fix You, itu lagu yg bikin ane semangat lagi gan dan menjadi lagu favorit ane. Fix You adalah lagu karya band asal Inggris, Coldplay. walaupun lagunya agak slow dan sepintas kategori lagu galau, tapi lagu ini memiliki makna yg sangat bagus dan memotivasi ( tapi gak sepenuhnya galau gan liriknya emoticon-Malu (S) )

nih liriknya gan :
Spoiler for lirik:

Belajarlah dari kesalahan yang lalu, bukan untuk diratapi. hidup harus terus berlanjut, tidak ada yang bisa membawa agan kembali ke masa lalu. bersyukurlah terhadap apa saja yang Tuhan berikan kepada agan. pasti selalu ada pembelajaran dibalik semuanya dan juga menjadi bekal untuk menghadapi ujian dan rintangan selanjutnya dalam timeline kehidupan.
kita ga boleh merasa sendiri, bahkan saat kita terpuruk dan mengalami kegagalan besar, selalu ada yang menganggap kita spesial. jangan khawatir terhadap kegagalan gan karena Tuhan akan menuntun agan untuk bangkit. Sisanya tinggal terserah agan, agan hanya harus berusaha lebih keras dari sebelumnya emoticon-Smilieemoticon-Smilie emoticon-Smilie

Lights will guide you gome

Spoiler for ane menerima:

Spoiler for ane gak menerima:

emoticon-ToastKaskuser sejati selalu meninggalkan jejak+ emoticon-Toast
Diubah oleh hariscitizens 05-08-2013 15:03
0
16.5K
275
Guest