Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iqbalselaluAvatar border
TS
iqbalselalu
TAK NYANGKA KETAKJUBAN AKAN PANDERMAN
TAK NYANGKA KETAKJUBAN AKAN PANDERMAN

Sedikit share tentang liburan iseng aje ane kmarin monggo emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Keindahan bukit kecil yang terletak di desa pesangrahan biasa disapa PANDERMAN batu malang jawatimur emoticon-thumbsup

Brangkat dari kosan jam 2 malem soalnya nunggu temen dari SURABAYA kena musibah ban coro plus macet, nyampek malang jam 1 malem ane kasih makan trs cabut ke panderman langsung emoticon-Big Grin

Nyampek ke pos jam 3an penitipan motor bayar dengan @ 2500 untuk tiket masuknya dan @5000 untuk motor (murahkan daripada ke jatimpark)emoticon-Big Grin

lanjut perjalaanan di tengah malem menuuju ke latar ombo nyampek sana jam 4an dirikan tenda trs pagi2 sekali sekitar jam stengah 6an buka tenda eh

Spoiler for mucul beginian:

Spoiler for langsung ambil view yang sip gan :

Spoiler for lanjut tenda ane/:D/:

sekitar jam stengah 7an sarapan bentar langsung gas ke puncak, ya seperti ini perjalanan ke puncaknya
Spoiler for open:

Spoiler for perjalanan muncak:

Spoiler for keindahannya:

Spoiler for satu lagi:

nyampek puncak sekitar jam 10an pagi kita santai cuman stengah jam mau ambil gambar eh ada monyet2 girang dateng nyerang kita langsung turun ke pos latar ombo sekitar jam 11an turun nyampek latar ombo jam 12 langsung masak nyantai plus ngupi2 emoticon-Big Grinsantai kita menikmati keindahan ciptaan yang kuasa
sekitar jam 4an kita cabut langsung ke pos dpt pemandangan spt ini gan
Spoiler for perjalanan turun:

jalan santaaaaaaaaai banget sambil guyon2 eh nggak terasa udahn jam stegah 5 dpt view beginian
Spoiler for klik:

Spoiler for satu lagi:

nyampe pos langsung pulang ke rmh ane eh temen ane langsung jcabut ke surabyaaaa hebat mereka tanpa mengenal lelah

Lumayan lah bwt yang habis dr semeru tp kurang puas naik gunungnya ya naik bukit aja yng ada di malang sekalaian.. cuman banyak monyet dsana gan, jadi yang mau ksana hati2 ya untuk makananya , dari pada d kasii monyet mending kasii ane gan emoticon-Ngakak

nggak ada unsur apa2 ane gan cuman mengaharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)ENGGAK MENGHARAP emoticon-Blue Guy Bata (L) kaskuser yang baik pasti meninggalkan komeng yang baik nais emoticon-Toast[/QUOTE]

yang tertarik ama ane monggo di klik juga yang lainyaaaaaaa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

[QUOTE]

MAMPIR SINI OM emoticon-Big Grin

>> Waspadai Modus Kejahatan Baru dengan menukar PLAT NOMOR Kendaraan

>> Awas, Jaman Sekarang Ada Copet Pakai Sumpit!

>> Anjing Ternyata Hebat Juga ni

>> Siapa si Olong, alias Ahmad Fathanah?

>> Tidak Sarapan ?? Makan Buru-Buru?? Fatal Tauk akibatnya Bagi tubuh. Masuk aja sini

>> Dibuang di Pipa Toilet, Ajaib Bayi Ini Tetap Hidup!

>> 5 Tips Membuat Meja Kerja Jadi Lebih Menyenangkan

>> Cerita numpang sopir bus dan penumpang dari ane kemarin

>> 6 Perasaan Yang Bisa Menipuh Dirih

>> 10 Tanda-tanda datangnya Bulan Ramadhan

>> Cerita Horror! yg gak kuat Jangan Dibaca

>> Tipe-tipe Pria yang Sulit Berkomitmen dalam Percintaan

>> 5 Kuliner Ekstrim Pasar Malam di China. Berani Coba?

>> 5 Tips Menghindari Kehilangan sandal.. haha

>> Takjub Akan Panderman
Diubah oleh iqbalselalu 22-07-2013 04:21
0
7.3K
121