Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aksesorisimportAvatar border
TS
aksesorisimport
[ask] Usaha Tas Online dan Offline (Dicari Pabrik/Produsen TAS Lokal, sharing2 yuk)
MOHON BANTUANNYA NIH AGAN2

ane mo nanya ya, ane kan rencana pengen buka toko tas online dan offline. Tapi pengen mulai dari skala kecil dl (counter kcl) karena keterbatasan modal. emoticon-Malu (S)

tp dari awal ane pengen udah mulai dari gedein merek dl dan kualitas harus ditonjolin.

ane pernah baca banyak yang berhasil usaha ky gni...

nah, yang jadi pertanyaannya itu adalah..
1. Pusat pabrik tas itu dimana sih?? yang paling murahnya dan bisa terima makloon tas itu di mana ya ??
Kalo mao usaha bgini.. pusatnya di Tajur (Bogor) atau di Bandung si??

agan2, ada yang tau nomor telefon atau web pabriknya??
ane pengen liat ky apa.
kalo perlu pengen langsung k showroomnya...(ane gamao jadi reseller tp mao langsung hubungan dengan pabrik)
yang paling terkenal dan paling murah (kualitas ok) itu dimana y?emoticon-I Love Kaskus (S)

2. kiat2 usaha tas itu gimana sih?? bagi agan2 yang pengalaman, minta saran dan pendapatnya yaa...emoticon-I Love Kaskus (S)

3. kira2 modal minimal usaha tas pake brand gtu paling kecil berapaan sih? kalo jadi counter kcl modal minimal brp? trus umumnya syarat2 makloon tas dari pabrik itu apa aja sih? ada minimal2 gitu yah biasanya?emoticon-I Love Indonesia (S)

qlo agan2 pernah punya pengalaman di bidang tas atau aksesoris baik online dan offline boleh juga tuh sharing2 dsini.

ane blom ada pengalaman di bidang tas sama sekali, jadi kalo ada ide bagi2 ya. hehehe^^..

makasih....emoticon-Kiss
Diubah oleh aksesorisimport 24-05-2013 11:14
0
2.1K
7
Guest