Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakirizkiAvatar border
TS
kakirizki
masalah parkiran (true story gan)
pagi agan sista meskipun banjir dimana2 tetep semangat bikin cerita humor

ok kali ini kisah nyata gan waktu itu ane lagi di jawa gan pulkam nah nganterin nyokap ke pasar bawa motor trus parkir deh, nah ga lama kemudian ada orang ya paruh baya lah ribut sama tukang parkir gan gini kejadian nya

TP : tukang parkir
Bp: bapak2

TP : pak nyuwun sewu ya ga bisa baca di depan ada tulisan motor jangan di kunci stang atau di gembok .... trus knp di gembok

Bp : ya suka2 saya dong ini kan motor2 saya, tar kalo ilang kamu mau tanggung jawab aalllaaaahhh boro2 (dengan nada sombong)

TP : eh kalo ngomong tu cangkeme (mulutnya) diatur ya, aduuuhhh jadi orang jangan susah2 knp pak ... ini kalo di gembok saya yg susah mindah2 in nya makan nya sengaja di buat peraturan kaya gitu... ngelawan u sama preman sini

ini gan yg bikin ane ngakak pas ada omongan kaya :

Bp : eh u anak mana ya .... anaknya siapa ya u belom tau siapa gw hah.. belom tau gw pppeeennnssiiunan marinir... denger loe

TP : anu marinir kreta api jurusan mana itu pa (dengan wajah polos)

Bp : itu MASINIS bukan marinir

ane ngakak gan bisa2 nya lagi ribut becanda, trus masih ada lagi gan

TP : ok..ok u mau marinir atau apa kek terserah tapi ini tempat umum pak ya tempat umum

sekarang giliran bapak2nya yg ngebanyol

Bp : eh dimana2 emang tukang parkir kaya loe nie rusuh.. u ga usah bikin masalah ya mending u bikin mesjid aja sono (sambil nunjuk bangunan belakang parkiran yg di renovasi)

TP : itu musollah pa mesjid...mesjid kepriwe (gimana) ooo.. marinir baik

akhirnya si tukang parkir capek berdebat dan meninggalkan motor bapak2 itu sambil ngedumel gan
sekian dan terimakasih maaf ya gan kalo garing
0
2.9K
125
Komentar yang asik ya