Fatahillah22Avatar border
TS
Fatahillah22
Hati-hati untuk pengendara motor

SELAMAT DATANG DI THREAD ANE emoticon-Salaman

emoticon-MatabeloINI ADALAH THREAD KETIGA ANE emoticon-Matabelo

Spoiler for Pic 1:

Spoiler for Cerita:

Spoiler for pic 2:

Itulah kawan, kunci-kunci maling yang telah mengalami evolusi. Yang jelas cara kerjanya adalah dengan merusak rumah kunci motor yang hanya dalam hitungan 5 – 10 detik saja. Selama ini yang menjadi korban kebanyakan adalah motor-motor bebek dan matic. Hati-hati kawan kalau mempunyai motor-motor diatas.. .

Namun begitu komplotan ini mengaku tidak berkutik kalau motor incaran dilengkapi dengan key shutter atau penutup rumah kunci dan senantiasa digunakan. Mereka lebih menghindari motor yang menggunakan key shutter. Saya rasa hampir sebagian besar motor yang dikeluarkan saat ini sudah dilengkapi dengan fitur ini, tinggal bagaimana kita benar-benar memanfaatkannya agar terhindar dari kemalingan.

Demikian gan, berhati-hatilah dengan motor kita karena maling bertebaran dimana-mana mencari mangsa. Pastikan kendaraan kita aman, gunakan selalu key shutter

Sorry If emoticon-Reposttapi setahu ane, ane gak repost kok emoticon-Big Grin

Spoiler for SUMBER:

kita sebagai pecinta motor harus lebih hati-hati ya gan emoticon-shakehandjika agan-agan berkenan, ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)-nya gan, emoticon-Rate 5 Star juga gak papah, asal jgn emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Big Grin soalnya ane masih nubie emoticon-Malu

Spoiler for Thanks For Cendol:
Diubah oleh Fatahillah22 12-07-2013 11:43
0
4.6K
34
Guest