Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Rezanik_userAvatar border
TS
Rezanik_user
[Dicari] Mobil Gran Max F silver plat nomor B 1741 UFG
halo agan2, ane butuh bantuan agan2 sekalian, ane bukan bikin trit lucu2an , ane serius lagi nyari pemilik / alamat dari mobil gran max keluaran stnk tahun 2009 warna silver dengan plat nomor B 1741 UFG. adapun alasan ane nyari itu mobil bukan karena masalah kriminalitas / tindakan pencurian / penggelapan atau apa pun yang negatif, ane nyari mobil tersebut hanya karena mobil tersebut tertukar BPKB dan STNK nya ( bahkan plat nomornya juga ) dengan mobil ane yang notabene hampir bisa dikatakan kembar identik cuman beda no rangka dan mesinnya saja. untuk jalan ceritanya nanti saja krn ane juga kurang ngerti juga kenapa bisa tertukar, mungkin kalau dibikin sinetron seperti "putri yang tertukar" bisa ngalahin ratingnya sinetron tsb malahan. ya intinya ane minta bantuan agan2 barangkali melihat atau syukur2 ternyata agan pemiliknya, sudilah kiranya menghubungi nomor hp ane yaitu : 0831-8500-4222 , nanti ane jelaskan permasalahannya , krn ane yakin pemilik mobil tersebut sampai sekarang tidak sadar BPKB dkk nya telah tertukar. utk ciri2 mobilnya : merk gran max tipe F , velg aslinya velg kaleng ( mungkin sudah diganti velg racing) , bemper depan dan belakang tidak dicat sama sekali sehingga warnanya berbeda dgn bodynya, warna asli bempernya warna abu2 plastik bemper ( tapi mungkin juga sudah dicat di kemudian hari oleh pemiliknya ) , stnk habis tahun 2014 bulan februari. mobil 1500 cc tanpa power steering, tanpa ac ( mungkin sudah ditambah bukan ac ori gran max ) , penampakan spt mobil gran max keluarga bukan gran max blind van. kira2 sementara itu saja info yang ane tau, barangkali ada yang menemukan di jalan atau mengenal pemilik mobil ini mohon menghubungi nomor ane diatas ya gan, atas bantuan dan atensi nya ane ucapkan banyak terimakasih.. mudah2an agan2 kaskus bisa membantu ane... trims kaskus dan kaskusers...
0
4.1K
46