Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Gan, Apa sih yang sering bikin Agan KO? Share donk DIMARI!
Gannnnn… Ane mau curhat deh… Pernah nggak sih Agan ngerasain tiba-tiba badan jadi drop banget?! Yang tadinya semangat, tiba-tiba langsung lemes-selemesnya. Kayak sekarang nih, tiba-tiba badan ane jadi lemes, seolah-olah kayak kena tonjok diatas ring tinju alias K.O. gitu aja! Sebenernya ane tau kenapa ane tiba-tiba ngedrop soalnya ternyata kantor belum gajian sampe hari ini. emoticon-Frown

Pernah nggak sih Agan ngerasain hal yang sama kayak ane? Biasanya apa sih yang bikin Agan tiba-tiba jadi drop ato K.O? Share donk gan di thread ane ini ato bisa juga DIMARI

Saking ane penasaran kenapa nih badan tiba-tiba jadi K.O. Ane coba cari tau di Mbah Gugel.. Eh malah nemu mainan hesteg #LagiKO di Twitter. Jadi ternyata salah satu minuman isotonik di Indonesia – yang terkenal dengan tagline-nya: “Bantu Semangat OK Lagi!” ini ngadain yang namanya:
“Share Your K.O. Moments”

Spoiler for Share Your K.O. Moments:

Jadi tuh, si minuman itu ngajak kita untuk share Momen-momen K.O. yang pernah Agan Lalui. Bisa dengan posting foto ato cerita (1 paragraf) ke Facebook Fan Page Mizone 100%Ato mention ke @MizoneID dengan hastagh #lagiKO

Tau nggak sih, gan? Hadiah yang bisa didapat dengan kita share cerita atau foto yang paling K.O ini bener-bener bikin matabelo! Ane yang tadinya K.O. banget pas liat hadiahnya langsung semangat! Bener-bener sesuai sama tagline-nya nih minuman! “Bantu Semangat OK Lagi!” emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Spoiler for Hadiah yang bikin matabelo:

Nih beberapa Juragan yang udah share momen mereka saat K.O.

Spoiler for Beberapa Momen-momen K.O Juragan:

Abis bikin nih thread, semangat ane jadi menggebu-gebu lagi deh! Ane jadi pengen cepet-cepet share cerita ane barusan, siapa tau ane menangin tuh hadiah!
Yuk, gan ikutan juga! Share Momen K.O Agan, biar semangat Agan OK lagi! Siapa tau Agan yang berhasil dapetin tuh iPad!

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
0
9.6K
172
Guest