Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arlusaAvatar border
TS
arlusa
Unikk, pohon kelapa bercabang delapan
Thread pertama ane gan
semoga tidak salah kamar emoticon-Ngakak
pada tahun 2011 lalu ane dan keluarga pergi ke acara tunangan abang ane dirumah bini abang ane (sekarang udah nikah). nah pas didepan rumah kakak ipar ane ada satu pohon kelapa yang sangat tinggi, dan uniknya pohon kelapa itu bercabang delapan. dulunya sih katanya cuma bercabang dua, tapi seiring berganti tahun cabang bertambah hingga delapan.
SATU-SATUNYA, ADA YANG PERNAH NEMUIN POHON KELAPA YANG CABANGNYA LEBIH DARI INI?
Spoiler for cabang delapan:

anehnya waktu pertama dateng ane gak tau kalau pohon kelapanya bercabang, mungkin karena udah terlalu tinggi jadi nggak terlihat kalau sepintas. pada siang harinya baru dikasih tau kalau pohon kelapanya bercabang delapan. wah pertama kali lihat ane takjub lihatnya, soalnya baru pertama ane lihat yang begituan. langsung deh ane jepret pakai kamera, sayang cuma pakai kamera digital biasa.berikut penampakanya gan
Spoiler for penampakan 1:

Update
Quote:

sayang sekali waktu acara persepsi pernikahannya ane gak bisa dateng jadi gak bisa nambah potonya.

kalau berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star nya gan
sekian terimakasih
Diubah oleh arlusa 01-06-2013 11:57
0
8.5K
103
Guest