iart.interAvatar border
TS
iart.inter
setujukah jokowi 4 president 2014?
setujukah jokowi 4 president 2014?
sekedar uneg2 dr hati ja gan, gmn menurut agan2 dsni co2k kah?

bnyak yg coment mnding si pakdhe ni selesaikan dlu jakarta 1 periode lalu 2019 calon president krn ni adalah cara kampanye paling efektif dan jika sukses pasti terpilih kq di 2019 tnpa kampanye lg,,

bercermin dr pengalaman kmrn saat si WARISAN megaloman jd president yg cm 2 taun liat dampak negatifnya misal:
1.jual gas murah dgn kontrak lama sampai sngat susah unt renegosiasi ulang?
2.penjualan indosat yg sampai skrng blm kmbali ditangan kt?
3.hilangya sipadan n ligitan yg jelas gk bisa kembali ditangan kita,
4.adanya outshourching yg sampai skrng sangat susah di hapuskan
5.dll
PADAHAL INI CM 2 TAHUN LOH GAN.. YG OLEH 2 PERIODE SBY bnyak yg blm bisa dibereskn,

nah yg jd pertanyaanya adl SIAPKAH KT SAMBIL MENUNGGU JOKOWI CAPRES 2019 NEGRI INI 2014-2019 DI PIMPIN OLEH:

1. BUTO ICAL emoticon-Najis= smua uda jelas klo dia, blm jd president ja ia bs kendalikan keptusan pemerintah trutama urusan lapindo, apalagi jd president?

2. WHITE LION RAJASA emoticon-Sorry= dr kasus keadilan anaknya ja kt bs meliahat sperti pa dia, mski scara legal pengadilan itu SAH, tp secara logika n perbandingan kasus lain udah di luar akal krn cm retorika belakaemoticon-Berduka (S)

3. BRUTUS PALOH emoticon-Sorry= ucapan nasdem tdk akan jd PARTAI tu da membuktikan, sesuatu hal kecil di awali dgn kebohongan pasti XXX?

4. WINARKO= aduch gmn y? kemunculan di Xfaktor yg gk bangetzz mski tu hak dia n HT tp buat saya caper tdk pada tempatna,emoticon-Sorry

5.PRABOWO= sbenrnya bagus mnurut ane gan tnpa melihat ham2 yg dipersoalkn tp saat ia mau jd cawapres mega dlu ane ngerasa idialis ia yg di iklan2kn berbanding terbalik si mbok waktu jd president, jd ane menganggap smua tu iklan KECAPemoticon-Bingung (S)

6.GITA W emoticon-I Love Indonesia (S)= buat ane ia lbih baik tetap di posisinya yg skrng cz klo ia jd president sangat sulit mncari pengganti sperti dia.

7. MAHFUD MD & DAHLAN ISKAN emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo= mreka berdua lbih co2k jd cawapres bareng pakdhe JOKO mmperbaiki negri ini, gk tau cp yg layak jd cawapres tp intinya jk salah satu terpilih jd cawapres yg satu ada di kemtrian.emoticon-Matabelo

smua pasti punya kekurangan n kejelekan tp buat ane akan pilih yg paling sedikit kejelakan n kekurangan,

jd jk menurut smuanya yg disini jokowi tidak layak jd capres lalu siapakah yg layak selain calon2 no= 1-6 diatas???
tentunya jg dengan syarat bahwa JOKOWI harus mm[erbaiki kekurangan DAN JANGAN MAU LAGI DISERET2 MA PARTAI LG untuk jd jurkam,
mungkin pakdhe bs belajar ni dr bu RISMA walkot srbya yg sampai partai pengusungnya dlu jg sempet mau melengserkan tp jk niat kt baik, jujur n membangun pasti di beri kemudahan n jalan ma TUHAN
Diubah oleh iart.inter 02-06-2013 10:14
0
12.2K
259
Guest