Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vaantw88Avatar border
TS
vaantw88
[POL] Nampakah Bintang di Langit di Tempat Agan??
Spoiler for Bukti No Repost:

Sesuai judul & pertanyaan di atas. Ane hanya ingin bertanya & polling kepada agan-agan sekalian, apakah nampak bintang-bintang di langit di tempat agan di malam hari?? Tolong berikan jawaban beserta kota tempat tinggal agan. emoticon-Smilie

Latar belakang tanya tentang ini karena ane sudah jarang banget lihat bintang-bintang di malam hari di tempat ane. Ane tinggal di Surabaya Pusat, kalau malam hari & tidak mendung, hanya terlihat paling banyak 7-8 bintang (kadang cuma 1-2 bintang aja). Sempat ngira memang hanya bisa nampak segitu aja. Waktu nonton J-Drama, K-Drama, anime, & box office selalu banyak dibahas penampilan tentang bintang-bintang di langit. emoticon-Matabelo

Waktu ane pergi ke Bali, dini hari kelihatan banyak banget bintangnya. Dan waktu ane pergi ke Prigen bintangnya lebih banyak lagi karena itu daerah pegunungan. Itu membuat hati ane sedih banget, karena sudah jarang bisa lihat pemandangan alami seperti ini. emoticon-Mewek

Kesimpulan ternyata polusi udara terutama asap dari pabrik sangat berpengaruh pada keindahan pemandangan alam sekitar kita. emoticon-Frown

Semoga Thread ini Bermanfaat. emoticon-Angkat Beer

Quote:

Mampir Thread Ane Lainnya.

Quote:
Diubah oleh vaantw88 15-02-2014 13:57
nona212
nona212 memberi reputasi
1
12.2K
10
Guest