Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mubarak.20Avatar border
TS
mubarak.20
Ditegur Soal Karina, Arya Wiguna Tuding Epy Numpang Eksis
Jakarta - Bukannya mereda, Arya Wiguna justru semakin menjadi setelah ditegur Epy Kusnandar. Arya yang mendekati istri Epy, Karina Ranau malah menuduh teguran itu merupakan cara Epy untuk numpang agar eksis lagi. Lho!

"Kalau marah banget berarti dia (Epy) ada modus, untuk numpang eksis lagi. Logikanya kalau kemarin ketemu kenapa nggak negur? Dia malah nggak ngobrol. Lucu aja ya kalau dia marah-marah. Buktinya dia nggak negur pas kita ketemu," ucapnya kepada detikHOT, Jumat (31/5/2013).

Arya sempat mengantar Karina ke apartemen setelah berkenalan. Epy pun sempat memergoki Arya saat mengantar Karina.

Namun Arya justru merasa dibohongi oleh Epy. "Saya ketemu malah (saat antar Karina). Epy saja ngebohongin saya," jelasnya.

Lucunya, Arya sepertinya memang tak tahu jika Karina dan Epy sedang pisah rumah karena konflik rumah tangga. Dengan polos, Arya pun masih merasa dibohongi.

"Saya tanya dia tinggal di sini apa nggak, jawabnya 'nggak'," ujarnya lagi.

Epy sendiri sudah menegur Arya lewat media untuk tak mendekati istrinya lagi. Mantan pengikut Eyang Subur itu pun malah merasa tak takut dengan teguran keras Epy.

"Saya nggak takut. Berani adu sumpah nggak Epy sama saya? Jangan nuduh-nuduh saya yang nggak-nggak," tutur Arya.

[url]http://hot.detik..com/read/2013/05/31/105935/2261244/230/ditegur-soal-karina-arya-wiguna-tuding-epy-numpang-eksis[/url]

LU BILANG EPY NUMPANG TENAR? JUSTRU ELU YANG NUMPANG TENAR KALAU EPY UDAH TENAR KALI MAIN DI BANYAK FILM emoticon-Najis

MAU GUA JEMBRENGIN BUKTINYA? NIH:
Quote:

LIHAT JUGA ASAL USULNYA:
Quote:

DIBANDINGIN SAMA EPY ARYA GAK ADA APA2NYA
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.5K
151