Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

osnovlaedAvatar border
TS
osnovlaed
bangga jadi "kaskuser"
ini thread pertama ane gan

udah sejak 2012 ane bikin nih ID tp baru skg alias hari ini (31/05/2013) ane bisa naik level dari newbie jd kaskuser deh skg...

banyak suka duka ane di kaskus gan, mulai dari ID pertama ane yg akhirnya hilang entah kemana emoticon-Hammer (S), sampai akhirnya ane memutuskan untuk bikin ID baru ini.

ane mulai ngejar posting karna ane lg magang di suatu perusahaan besar di ibu kota, karena tiap hari free internet akses makanya deh ane memutuskan untuk bisa naik kelas emoticon-Malu (S)

singkat cerita sejak ane masuk kerja dr tgl 7 Mei ini, bermula sekedar jd "silent reader" (kalo ini sih udah dari awal join kaskus slalu silent emoticon-Ngakak (S)) baru deh seminggu an ini ane beranikan untuk posting dari mulai postingan masih cuma 10 skg udah 100 lebih dikit.

ane berharap sampe ane tua jg bakal ttp ngaskus bisa bisa naik level ampe tertinggi dah pokonya emoticon-Ngakak (S)

thx to momod dan mimin kaskus. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
maaf kalo thread ane pertama ini sangat berantakan dan terkesan GaJe dan gak salah kamar emoticon-Ngakak

ane gak nolak agan2 kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ataupun sekedar bantu emoticon-Rate 5 Star
tp ane menolak dikasi emoticon-Blue Guy Bata (L)sakit gan hehe

Spoiler for love kaskus by google:
Diubah oleh osnovlaed 31-05-2013 07:09
0
6K
231
Guest