Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kasrahmankusAvatar border
TS
kasrahmankus
pengalaman ane di gerepe maho :muntah :muntah !!
permisi agan2 ane mau cerita pengalaman ane, sebener nya kejadian nya udah lama cuman sampe sekarang masih trauma dan kebayang2 emoticon-Mewek

langsung aja deh, jadi waktu itu ane sama temen ane 4 orang termasuk ane, mau pergi ke blok m, nyari nyari kaos biasa lah anak muda emoticon-Cool ,

ane berangkat naek busway dari tempat ane yang langsung ke arah blok m, ane berangkat sekitar jam 10 pagi kalo gak salah... dan ane kedapetan busway yang isi nya rame penumpang gan emoticon-Hammer2 , alhasil ane diri deh emoticon-Mewek .

ane dan temen ane yg 1 kedapetan posisi diri di deket pintu keluar busway gan sedangkan yang 2 lagi masuk sampai deket supir...
saking penuh nya posisi ane terpojok banget, bisa agan bayangin sendiri deh....

singkat cerita busway ane berhenti di halte karet gan, disitu ada yang masuk 1 orang cowok mukanya om2 gitu deh gan , dia kan masuk dari pintu sebelah kanan busway, kalo posisi ane kan di pintu yang sebelah kiri gan..
tuh om2 waktu masuk sempet ngeliatin ane... tapi ane gak hirauin gan, singkat cerita di sepanjang perjalanan tuh om2 lama2 posisi nya jadi makin deket sama ane gan :ngeri

ane sih masih belom curiga gan, di setiap busway ngerem atau berenti tuh om2 makin coba ngedeket ane... dan pada akhir nya tuh om2 posisi nya persis di sebelah ane, dengan ane posisi yang makin terpojok gan...

disitu ane juga masi belom curiga sama tuh orang gan, sampe pada akhir nya tangan tuh om2 maho megang2 celana paha ane gan... ane udah mulai was was disitu gan karena ane pikir itu copet, tp masi ane diemin soal nya di kantong celana ane gak ada apa2..

nah yang bikin ane shock lama kelamaan tuh tangan om2 maho merembet ke t*t*t ane gan :muntah . disitu ane udah cemas banget gan... bener aja ternyata tuh orang maho gan!!!
tuh om2 maho lama2 ngepencet pencet t*t*t ane gan :muntah ane niat nya mau berontak gan, cuma posisi ane udah terpojok banget dan gak bsa ngapa2 in, ane mau teriak juga malu nanti nya gan emoticon-Mewek ,
ya udah disitu ane pasrah gan sekitar 5 menitan ane di gituin ama maho anj*ng, :muntah :muntah . di 5 menit itu ane berasa di lecehkan gan sama :maho biadab !! rasanya ane mau tonjok aja emoticon-Marah

dan akhir nya busway berhenti di salah satu halte dan turunin beberapa penumpang, disitu kesempatan ane buat pindah tempat, akhir nya ane langsung ngacir ke depan busway ke deket temen ane yang 2 orang tadi... nah disitu ane langsung ceritain deh ketemen ane apa yang barusan ane alamin emoticon-Mewek

nggak lama ane pindah akhir nya busway berenti di sebuah halte dan akhir nya tuh maho turun juga ane lupa nama halte nya , gak jauh sih dari blok m,

setiba nya ane dan temen ane turun dari busway, kira2 percakapan nya kyk gini

a = ane
t1 = temen ane yang posisi nya bareng ane deket pintu
t2 & t3 = temen ane yang posisi nya deket supir

a: (ane ceritain yang ane alamin tadi di busway ke t1 soal nya dia belom ane ceritain)

t2 & t3: *nyimak sambil cengengesan*

t1 = wah gw juga tadi sempet sama di gituin juga kyk lo emoticon-Marah dasar maho anj*ng

t2&t3 : *ketawa ketawa*

a : sialan lo temen kena musibah gini malah d ketawain

ternyata temen ane yg 1 kena juga gan ama :maho soal nya doi ga sempet pindah ke depan, jadinya jadi target tuh maho selanjut nya deh :muntah

setelah itu sampe sekarang ane masi trauma gan naik busway emoticon-Mewek
0
12.4K
77
Thread Digembok