Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawoodAvatar border
TS
dawood
Tips agar tidak Kena Modus "Gratis CD" di KFC
Sebelumnya mohon di rate 5 emoticon-Rate 5 Stardulu ya gan

Langsung aja gan.
Berawal dari trit ini.
[ Pic++ ] Penipuan Jebakan Betmen di KFC Atrium Senen [ masuk semua, biar tau ]

Ane mau share pengalaman ane tentang penjualan CD bermodus promosi ini.
Disini ane gak bermaksud menjelek-jelekkan pihak KFC, ane juga sering banget nongkrong di KFC ama cewek ane. Ane suka banget nongkrong di KFC.
Dan ane juga gak bermaksud menyalahkan agan-agan yg udah mau beli paket COMBO HITLIST.

Jadi gini, menurut ane pihak KFC sebenarnya gak memaksa kita untuk membeli CD ato beli paket COMBO HITLIST. Mereka hanya menawarkan gan, nah cuma kitanya aja yg kadang sedikit terkecoh dengan kalimat2 promosi kasirnya. Disitulah KFC mem-brainwash kita untuk beli paket COMBO HITLIST yg "GRATIS CD" (padahal CD-nya beli).

Ane punya beberapa tips yg mungkin berguna bagi agan-agan yg mau ato suka nongkrong, makan, kongkow di KFC.

1. Pilih menu dulu.
Sebelum pesen. Coba agan liat dulu apa aja menu yg ditawarkan, biasanya di belakang kasir KFC. (agan bisa liat tuh menu sambil antre emoticon-Wink)
Spoiler for menu kasir:

2. Tentukan pilihan dan pesan.
Nah setelah menentukan pilihan, agan langsung menuju kasir. Agan bilang aja apa yg mau agan pesan. Jangan terpengaruh dengan kalimat2 promosi kasirnya. kalo dari awal agan mau pesen A ya harus A.

3. Pilihan paket terbaik(nurut ane emoticon-Hammer (S))
Jika agan pengen dapet ayam yg gede, nasi, dan pepsi ukuran gede. agan pesen aja PAKET SUPER BESAR 1, harganya Rp20.455,- kalo gak salah.
Spoiler for paket super besar 1:

Jika agan berdua, bertiga, berempat, dan seterusnya. Agan cukup pesen PAKET SUPER BESAR 1sebanyak anggota yg agan ajak makan di KFC.
Contohnya gini, ane makan ama cewek ane plus adek ane. Ya ane pesen PAKET SUPER BESAR 1, 3 porsi. Ingat gan 3 porsi PAKET SUPER BESAR 1.
Kalo agan ditawarin paket COMBO HITLIST HEMAT BERDUA (BERTIGA, BEREMPAT, DAN SETRUSNYA) jangan mau gan. Tetep dengan pendirian agan pada pesanan pertama.
Biasanya KFC akan merayu agan dengan promosi harga murah, gratis cd, gratis paket goceng, dll.
Pokoknya agan jangan mau. Tetaplah pada pesanan agan PAKET SUPER BESAR 1.

4. Setelah itu pasti agan akan diambilkan ayam yg gede (sesuai jumlah pesanan), plus nasi dan pepsi jumbo.
Spoiler for penampakan:

Udah gini aja pengalaman ane. Semoga berguna buat agan2 yg sering nongkrong di KFC. dan juga buat agan2 yg pernah kena modus promosi ini.

Teliti sebelum membeli gan, dan jangan termakan rayuan promosi dari sang penjual.

Kalo agan merasa terbantu dengan adanya trit ane, berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat ane.. hehehe
emoticon-Matabelo
Komen-komen yg bermutu akan ane taroh PageOne.
Diubah oleh dawood 13-03-2013 19:19
0
42.2K
159
Guest