• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TRIK-TRIK MENANGKAL JURUS PERMAINAN PSIKOLOGI WANITA (jawaban atas thread sebelumnya)

andaskdAvatar border
TS
andaskd
TRIK-TRIK MENANGKAL JURUS PERMAINAN PSIKOLOGI WANITA (jawaban atas thread sebelumnya)
Sehubungan banyaknya permintaan ‘bagaimana cara menangkal serangan-serangan seporadis dari kaum wanita’ (ceilah gaya), maka dari itu ane mau nge-share tips menangkal permainan psikologi dari kaum hawa!! Yeahh *dicakar kaum hawa*
tidak ada maksud memojokkan kaum hawa, malah ane menyiksa kaum Adam, bagaimanapun kami tetap cinta kalian!!

Ane membagi tips berikut sebagian terinspirasi dari komeng agan-agan dari thread ane sebelumnya.
Spoiler for Thread Sebelumya:

Langsung aja, dewasa ini semakin canggih permainan otak dan kosa kata dari wanita, dan kita sebagai kaum adam yg terhormat, juga harus lebih cerdik dalam menghadapinya, berikut ulasannya: (Udah kayak berita aja)

1. “Apa itu??”
Spoiler for 1:

2. “ Bego’”
Spoiler for 2:

3. “Hilang Ingatan”
Spoiler for 3:

4. “Pura-pura mati”
Spoiler for 4:

5. “Rekam”
Spoiler for 5:

6. “plook
Spoiler for 6:

Udah gitu aja, berbagi tawa hari ini, kalo agan berkenan bisa ngasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi kalo ngerasa garing jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) cukup emoticon-Rate 5 Star aja, (Ngarep)

Nb: untuk sista-sista yg komplen, bisa PM no hp nya! *ketawa setan*
Untuk agan-agan yg komplen, BODO AMAT!

Spoiler for tambahan dari agan:

Spoiler for komen of the year:

Spoiler for Thread (gak mutu) ane yang lain:
Diubah oleh andaskd 11-06-2014 03:30
0
112.8K
1.1K
Guest