Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanA7x002Avatar border
TS
fanA7x002
kaskus bikin penyakit kelamin ane sembuh.
hello gan..
ni crita bner bner pengalaman gw bangetz .. no repost gan..
langsung aje ye gan..
3bulan kemarin ane ma cwek ane lagi kesek kesek di kosannya dia.. stelah crot crot dan puas ane ijin pulang ma cwek ane..
stelah nyampek rmh krna ud malem+capek ane langsung tidor gan gak di cuci tu keris kriting ane yg habis di kenyot nyot sama tu duren montong..
stelah 4hari punya ane kok krasa gatel gatel gitu ya. tapi gatelnya di bagian dalem saluran kencing ganemoticon-Mewek . ane remas remas tu otong ane buat ngilangin gatel .. sampai tegang gan.. emoticon-Embarrassment .. ya uda ane coli sekalian di wc gan pkek sabun kewanitaan manjakani kakak ane.. emoticon-Ngakak dan akhirnya crot gan.. besoknya makin kuat gatelnya ganemoticon-Mewek .. ya uda ane ulangi lagi kayak kemarin yg ujung2 coli lagiemoticon-Ngakak ..
besoknya bangun tidur kluar cairan bening ngalir gan dr lubang otong ane.. gak kget si.. ane pikir tu air mani gan.. tpi waktu kencing sakit banget emoticon-Mewek .. sampai pada hari 3 otong ane ngeluarin cairan mirip nanah dan itu sakit bagetz waktu buat kencing.. tu cairan gak ad hentinya kluar. sampai 4 kali ane ganti CD .. nyiksa bagetz gan.. ane takut n malu priksa dokter gan.. akhirny ane ad ide buat tread di kaskus.. siapa tau ad yg ngasi solusi. tpi banyak kaskuser yg komen suruh goreng tu otong . di sunat lagi lah.. klok gak di amputasi emoticon-Mewek . dan pada akhirnya ad kaskuser yg ngasi resep ke ane.. tu obat antibiotik gan.. 3kapsul sekali minum. sampai 3x shari.. sampai bau obat badan ane gan.. dan stlah 4 hari ane sembuh.. trima kasi kaskus .. akhirnya saya bisa kesek kesek lagi.. emoticon-Ngakak ..

pesan ts : jangan kesek kesek sembarang orang. buat yg da nikah jangan suka jajan sembarangan. habis kesek kesek jangan lupa cuci bersih tu otong ente. biar gak kayak ane.
yang penasaran ama tread ane yg kmrin ni dia,,
Spoiler for :

demi membantu reputasi ane yg uda merah merona ,, tolong cendol seikhlasnya ganemoticon-Matabelo
Diubah oleh fanA7x002 30-05-2013 00:25
woles69
woles69 memberi reputasi
1
14K
73
Thread Digembok