Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dean1990Avatar border
TS
dean1990
penyebab macet !!!
okehh ane nubie coman pengen ngeluarin unek2 sedikit, (krna ane nubie mohon maaf klo ane salah tempat)..

penyebab terjadi nya macet di JAKARTA yaitu adalah ORANG KANTORAN YG KEBANYAKAN GAYA........

knp ane bilang gitu ??
oke di mulai :
hari senin sampai jum'at itu hari macet ,, coba hari sabtu atow minggu ?? krna hari senin sampai jumat itu hari nya org kerja di lain hari itu LIBUR..
tpi knp org kantoran yg salah ????? hahaha karna org2 kantoran jaman skrng itu kebanyakan gaya apa2 naik mobil ini itu naik mobil ,, naik angkot kek naik bis kek klo ga naik sendal kek apa2 pake mobil (gayaaaaaaaaa).. istirahat pun beli makan naik mobil.. pernah denger ga kalian org,tmn,sodara apa siapa ngomong gini... kalo misalkan di ajak keluar jam 12an ngomong nya gini "ahhh males macet skrng jam istirahat'' nahhh brati macet kan...itukan istirahat org2 kantoran...
emg sih dia beli pake uang sendiri dri hasil kerja yg gaji nya lumayan gede untuk DP mobil biar ga mau kalah saing sama tmn2 nya yg udah punya mobil (walaupun kreditan.. ahahahaa) tpi ya jng gitu2 juga, apa2 pake mobil, mao di bilang kaya ??????? haaahhh mobil sejuta umat aja bangga.
(coba kalian liat deh klo lgi di jln2 mobil ber merk avan** xen** pasti kebanyakan isi nya org2 kantoran yg kebanyakan gaya)...

ITU TUHH PENYEBAB SEBENER NYA MACET GAN,BRO,SIST,COY,MAMEN........
maaf2 kata nih klo ada yg punya mobil itu ahahaha, oiya sory juga klo ane salah kamar dan maaf klo ngetik nya sembarangan.........

see you tommorow GOODBYE emoticon-I Love Kaskus (S)

(satu ucapan untuk org2 kantoran ''FUCK YOU'')
Diubah oleh dean1990 29-05-2013 10:57
0
1.4K
10
Komentar yang asik ya