Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

brindeAvatar border
TS
brinde
(Share) Arti dan Makna Pacaran :')
(Share) Arti dan Makna Pacaran :')

Spoiler for Bonus:

TS disini bukan mau Men-Judge.. TS cuma mau curhat tentang perasaan ane selama pacaran.. biar bentar tapi nyeseknya serasa di pacung selama tahunan emoticon-Turut Berduka
TS Harap kita disini bisa Share bareng tentang Arti dan Makna Pacaran di kehidupan kita sehari hari emoticon-Big Grin

Menurut agan apa sih Pacaran itu? kalo ilmiahnya sih, mungkin jalan bareng {oke} makan bareng {oke} atau nonton bareng? yah okelah kalo diliat sekilas dari yang baik baiknya doang.. tapi kalo diperhatiin lebih, menurut ane pacaran itu sekarang ini cuma bikin nyiksa batin sama nyiksa raga emoticon-Turut Berduka
lebih banyak yang gaenaknya daripada yang enaknya.. entah cemburunya lah, atau di cuekin nya lah, atau di tuntut ini dan itu lah

TS sendiri sebenernya punya pacar.. kebetulan ane cowok jadi ane punya pacar cewek.. maaf ane bukan maho emoticon-Betty

tapi yah gitu, tiap hari musti ane yang nyamperin.. kalo gak disamperin
pacar : 'yaudah gausah samperin aku lagi'
TS : 'yaudah'
pacar : marah emoticon-Smilie
NB: Yaelah dikira gua anjing lu pacung aja gua sekalian di wc lu emoticon-Cape d...

Pacar : gaboleh ini yah, gaboleh itu
TS : Iya aku usahain
Pacar : yaudah bagus
NB : Cuma bisa nyuruh setdah giliran disuruh malah ogah ogahan emoticon-Cape d...

Pacar : Lagi chattingan sama siapa?
TS : sama ini itu ini itu
Pacar : oh yaudah sana chattingan dulu {Marah}
NB : Padahal cewek ane sendiri chattingan banyak bener dan balesnya lebih panjang daripada bales ke ane.. emoticon-Cape d...

yah itu contoh kecilnya.. jujur ane sendiri gatau apa gunanya punya banyak pacar or banyak gebetan.. kalo tau gini mending ane gak macem macem soal perasaan deh.. ane gatau apa semua cewek mau dimengerti doang dan gamau ngertiin.. tapi yang pasti disini ane minta pencerahan ajah gan.. ane no offense loh secara ane baik emoticon-Malu

Buat agan agan sekalian mungkin ada yang sependapat sama ane? Yuk kita share bareng ramein trit ini biar jadi HT dan semua orang bisa lebih mengenali apa itu arti dan makna dari pacaran supaya gak semua main mainin sama yang namanya pacaran emoticon-Kiss

NB: Ane pun bingung buat apa pacaran sekarang ini,, cuma bisa bikin sakit hati kalo berharap lebih sama keadaan.. tapi yang namanya udah sayang, yah mau gimana kan gan emoticon-Turut Berduka
kalo menurut agan gimana? yuk share bareng, sejenak tinggalkan jejak sedikit saja dan bantu rate yah emoticon-Rate 5 Star thx gan emoticon-Kiss
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 9 suara
Bahagia atau Berduka
Bahagia
44%
Berduka
56%
Diubah oleh brinde 28-05-2013 16:24
0
5.7K
46
Komentar yang asik ya