Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

albanolazialeAvatar border
TS
albanolaziale
Thread tentang ILLUMINANGIS, ILLUMINARSIS DAN ILLUMINAJONG
Selamat siang, assalamualaikum agan-agan yang cantik dan ganteng dan yang jelek juga boleh baca kok
emoticon-Ngakak

BACA BAIK-BAIK YAemoticon-Malu

Ane sebenernya udah lama ngaskus, tapi baru-baru ini aja ane bikin ID KASKUS, jadi kalau kata anak-anak kaskus sih ane masih NEWBIE HOT PROSPECT
emoticon-Cool

Sesuai judul di atas, ane selaku reader di kaskus ini merasa ada beberapa thread tentang ILLUMINASGOR yang makin lama makin menjadi dan yaaa ane sendiri juga bingung lah gimana harus menilainya, semua di hubung-hubungkan dengan ILLUMINAJIS, yang terakhir ane liat ada orang menggunakan salam metal sebagai angka TIGA dalam kampanye sudah DI RESMIKAN sebagai ALLUMINITY
emoticon-Takut

Organisasi ini katanya sangat-sangat rahasia bahkan mungkin memang organisasi ini saking rahasia nya malah sebenarnya TIDAK ADA, di klaim sangat-sangat rahasia supaya orang tidak banyak bertanya tentang sejarah dari organisasi ini. Itu sih pendapat ane ya gan
emoticon-Angkat Beer

Mungkin memang organisasi ini memang ada dan masih eksis, TAPI sayangnya orang-orang (khususnya INDONESIA) terlalu mudah menilai bahwa segitiga, salam metal, mata, huruf X dan lain-lain itu adalah anggota atau bagian dari ILLUMIN emoticon-Tai

Apakah semua segitiga itu ILLUMINACUY ?
Spoiler for buka:

Apakah saya illuminati karena atap rumah saya berbentuk segitiga ?
Spoiler for buka:

Apakah saya illuminati karena nama saya diawali huruf Adan I yang dimana A merupakan perwakilan dari segitiga danImerupakan inisial dari ILLUMINATI ?
Spoiler for buka:

Apakah penonton konser-konser di daerah yang haus akan hiburan itu ILLUMINATI karena salam metalnya ketika menonton konser ?
Spoiler for buka:

Apakah berkampanye dengan dengan menggunakan salam metal yang merupakan angka 3 merupakan illuminati ?
Spoiler for buka:

Bukankah itu suatu kebetulan karena dia mendapat atau memilih nomer urut 3 ?
Jika dia mendapat nomer urut 1 saya yakin tidak akan ada salam metal di kampanyenya.

Saya punya beberapa pertanyaan untuk anda, silahkan BACA
Spoiler for pertanyaannya:

Gimana komentar agan ? Yang pro sama ane silahkan komeng, yang kontra sama ane juga silahkan komen, gratis kok

Ane sih NETRALgan emoticon-Ngacir

Minta emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan kalo berkenan

Mau di emoticon-Blue Guy Bata (L) juga gak juga papa gan, karena gak akan ngaruh di kehidupan nyata ane emoticon-Betty

Spoiler for komen dari reader terhormat:

Spoiler for KOMEN AJAIB:

Spoiler for HOT KOMEN:

Udah ada yang ngasih CENDOLke aneemoticon-Shakehand2
Yang lain ditunggu ya emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya, ane AUS nih emoticon-Ngakak

SARAN DARI ANE

THINK SMART DAN JANGAN LEBAY

Sumber: ALBANOLAZIALE + search engine
Salam dari LAZIALE ITALIA
Spoiler for BUKA WOIIII !!!!!:

Diubah oleh albanolaziale 31-05-2013 08:05
0
16.3K
258
Guest