• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mang salah gan punya cowok yang tangan dan jari2nya lebih kecil dan lebih halus ?

nellybyAvatar border
TS
nellyby
Mang salah gan punya cowok yang tangan dan jari2nya lebih kecil dan lebih halus ?
Yang Punya masalah sama tolong share ya gan, Pliss

Ringkas aja nih gan , ane ini cewek yg aktif suka ngelakuin bermacam macam olahraga macam basket, volly, tennis, karate tapi gak jadi atlet karena gak diseriusin... Ane juga bisa ngendarain mobil dan motor sport..
Tapi aku teteap cewek..

Singkat cerita akhirnya aku punya cowok. Do'i orangnya cool, pengertian, pintar dan intelek., punya wawasan luas, dan humoris. Meski gitu dari segi postur agak kuyus tapi tidak ceking. tapi itu gak masalah...

Saat kami ngedate dan dia nyetir baru aku perhatiin ada yang aneh...
Ya ampuuun... tangannya itu halusss banget, putih lagi dan jari2nya kecil kayak tangan adekku yg yg masih kelas 6 SD. Adekku itu emang bongsor...Kami bersaudara cewek semua tapi bongsor bongsor hehehe

Pas tangan kami bersentuhan pertama kali. Beragam perasaan muncul..
mulai dar nyess... bingung saampai minder..Kalau dibandingin tangan ane kayak raksasa dibandingin tangan die, belum lagi tangan sy kasar...Tangannya jauh lebih halus dan lembek dari pada tangan adekku yg SD itu. Ukurannya aja yg sama
Ternyata doinya juga merasa minder awalnya. Tapi lama kelamaan kami udah terbiasa, bahkan ane sering jadiin mainan jair2nya yg halusdan imut dgn megang n ngelus2nya berulang ulang..Kadang agak kenceng ngeremesnya sampai dia kesakitan Atau kadang aku pura pura minta bantuin buka tutup botol yg keras..Dia gak kuat, tapi ane yg akhirnya buka hehehe...

Yang masalah ternyata orang dekat sy kayak seperti kakak sy yg biayai sekolah n kuliah sy sejak ayah meninggal gak setuju hubungan kami., dan teman teman sy... Teman temaku sering ngeledekin gue soalnya tangan mereka juga lebih besar dan padat dari tangan cowok ane meski gak sebesar tangan aku.

Kata mereka :" Nel masak loh gak malu punya cowok yg tangannya kayak gitu. gimana donk nanti kalau disuruh ngangkat yg berat berat?"..
Emang sih gua akuin fisiknya emang lebih lemah dari aku..

Tapi apa cinta hanya melihat fisik? Tapi gimana ya jelasin ke mereka
Bantuin aku pliss... Soalnya aku cinta banget ama dia. Dia pengertian selalu menghibur aku dengan nasehat dan humornya.Selain itu dia juga ganteng
So, secara kejiwaan aku merasa terlindungi banget
Emang secara fisik aku akui, justru bisa dibilang aku yg ngelindungi doi

Sekedar info gan...
Salah satu atlet favorit gua (karena gua suka olah raga) adalah:
cewek cantik ini
Diubah oleh nellyby 21-05-2013 00:48
0
30.1K
740
Guest