Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thedobolAvatar border
TS
thedobol
Ngenes Liat ABG jaman sekarang Gan..
maaf sebelumnya para agan" yang udh malang melintang didunia kaskus dan om momod jika thread saya ini gak mutu yaa, maklum newbie emoticon-Big Grin

saya cuma mau cerita soal tadi siang yg bikin hati ane ngenes banget ngeliatnya, gini ceritanya :

td keponakan saya main warnet di deket rumah saya, saya iseng mau nengokin keponakan saya itu, pas saya masuk ternyata keponakan saya main di ruang yang paling dalam ( memang warnet itu rumahan, jadi kabarnya dibobok gitu buat tempat warnetnya ).

nah, pas ane masuk, ternyata rame banget anak" sd-smp gitulah yg lagi pada nge-game juga, tp yg menarik perhatian ane ternyata ada cewe ( masih kelas 6 sd klo gk salah dan masih tetangga juga sih ) satu-satunya disitu gan (gk main sih cuma nonton aja),

awalnya ane gk begitu merhatiin coz ane lg ngeliatin keponakan ane, tp pas ane sempet ngelirik dikit baru sadar ane klo tuh bocah ditarik" gitu bajunya beberapa anak" sd-smp yg main dan nonton juga disitu, trus di pegang" gitu deh, yg unik nya lagi tuh cewe cuma sedikit berontak terus diem aja, sampe geleng" kepala ane, sampe ane mikir, di tempat banyak orang gini bocah segitu udh berani" gitu ya??

sampe ane juga mikir, jaman sekarang aja udah begitu gimana nanti klo saya punya anak? klo saya punya anak cewe jagainnya gimana biar gk sampe kayak gitu??

yang ane bingung apa sih yg tuh cewe cari? itu yg jadi pertanyaan ane sampa ane nulis ini cerita...

sekian cerita dari saya, semoga berkenan di hati para agan emoticon-Big Grin
0
5.3K
53
Guest