fenomenoveroAvatar border
TS
fenomenovero
Saat Semua ksatria Baja Hitam Bersatu (anak 90an Ngakak)
Bagi agan-agan semua khususnya anak 90an pasti tahu kan serial tokusatsu, ksatria Baja Hitam. tokusatsu yang tiap sore selalu tayang di salah satu stasiun swasta dulu. Dari kamen rider Black sampai jadi Black RX emoticon-Kiss (S)
Ane gak tahu deh kenapa bisa dinamain jadi Ksatria Baja Hitam oleh pihak stasiun TV, padahal aslinya adalah Kamen Rider, kamen Rider kalau ditranslate jadi Bahasa pun artinya pasti bukan Ksatria Baja Hitam.emoticon-Ngakak (S)

Udah deh gak usah panjang lebar, ni barusan dapet video di youtube. Kalau dari pandangan ane sebagai penggemar kamen Rider era 90an dulu, ane ngakak saat lihat ni video emoticon-Ngakak

Scene yang paling kocak saat si Bayangan hitam aka shadow Moonemoticon-Big Grindi kasih tendangan maut rame-rame sama semua kamen rider.

gak tahu deh, kenapa yang versi sekarang Kamen ridernya pada aneh-aneh, ada yang pake kartu segala. Malah hampir mirip Power Rangers bentuknya kayak robot-robotanemoticon-Big Grin. Ane cuma demen dan ngikutin versi kamen rider sampe versi yang kamen rider Agito, setelah itu sudah mulai gak, karena ane pikir malah jadi kocak-kocak kamen ridernya. Masak berantem pake kartu segala, jadi keliatan gak punya kekuatan asli kamen ridernya. Dikira mau maen gaplek kali emoticon-Ngakak (S). Mungkin kalau anak-anak sekarang malah demen banget kali sama kamen rider versi yang sekarang emoticon-Big Grin.

Padahal dulu epic banget cerita Kamen Rider, apalagi yang versi kamen rider Black sampai jadi RX, Gimana dia pertama kali dapat kekuatan. dan dari yang musuhnya Gorgom sampai kerajaan crysis Jendral Jackemoticon-Big Grin.. malah mungkin jadi cerita Legend bagi anak-anak 90an. Karena hampir semua anak dulu baik itu cowo atau cewe kalau ditempat ane pasti gak pernah ketinggalan buat nonton tiap sore. Sampai dibela-belain nonton bareng pake para bola kalau pas hujan gak dapet signal antenanya.

Bonus gan, ni ane kasih favorit ane:
Quote:

Tambahan dari kaskuser, yang gak kalah gokil emoticon-Ngakak (S)
Quote:

oke deh silahkan nikmatin videonya diatas, semoga menghibur/
Enjoy It.... Thank You emoticon-Kiss

Quote:
Diubah oleh fenomenovero 29-05-2013 05:35
0
47.1K
558
Guest