• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [Rejeki Ngaskus] dulu karyawan sekarang bos(dulu disuruh sekarang nyuruh)

salim_bahmudaAvatar border
TS
salim_bahmuda
[Rejeki Ngaskus] dulu karyawan sekarang bos(dulu disuruh sekarang nyuruh)

BOS BARU

berawal pada tahun 2007karena jenuhnya saya masih karyawan melulu emoticon-Mewek dan dari semangat ingin merintis usaha sendiri saya memulai usaha kecil-kecilan dari hasil kumpulan gaji bulanan dan di th.2007 itu,terpilih usaha produksi baju jadi jubah wanita bordir(abaya).
di awal awal usaha saya pada sepanjang tahun 2007 masih kurang bergairah meski sedikit berkembang dalam pasar lokal(dalam negeri)
pendapatan saya yang segitu-gitu saja dan kurang berkembang sampai hampir berpikir untuk beralih ke usaha lainnya.
namun tetap bertahan, di tahun 2008 saya bergabung jadi user kaskus,namun saat itu belum terpikirkan untuk mempromosikan prodak usaha saya ini di FJB.
tapi anehnya justru usaha sampingan saya lainnya seperti jual barang pribadi TV LCD dan HP dan lain lain saya promosikan saya jual Di FJB dan sering 90% therad barangnya laku.
di tahun 2009 ini lah adalah tahun terbaik tahun keberuntungan bagi saya,karena baru terpikirkan untuk melebarkan sayap usaha bisnis
saya via online,iseng iseng FJB kaskus lah yg terpilih(jgn ramai-ramai soalnya gratisemoticon-Big Grin).
hanya selang 1bulan saya mendapatkan banyak customer dg pesanan kecil dan 1customer dari kota jiran malaysia(bukti kaskus menduniaemoticon-thumbsup),
alhamdulilah(syukur pada tuhan) dari 1customer ini kami layani 1tahun dari awal awal order partai kecil hingga puncak nya pada tahun 2010 kami dapat order partai besar hingga
mampu meng-export rutin sampai sekarang saat ini,di akhir tahun 2010 ini lah saya mengahiri status karyawan,
mengundurkan diri jadi karyawan di perusahan saya dengan hormat horeeeee jadi bos pertama siumur hidupemoticon-Big Grin(dulu di suruh sekarang nyuruhemoticon-thumbsup: ).
banyak hasil yang saya dapatkan berkat FJB,YAITU:

emoticon-I Love Kaskus(manfat BERKAT FJB)dari awal usaha saya dengan 2karyawan dan 2mesin bordir sekarang saya mempunyai 15karyawan dan 10mesin bordir dan 3mesin jahit emoticon-Recommended Seller,berikut penampakan team darah nadi usaha saya emoticon-2 Jempol:

emoticon-I Love Kaskus(manfat BERKAT FJB)tidak di sangka-sangka gan pada awal tahun 2011 ane putuskan tidak ngontrak rumah lagi
alias tidur di bawah jembatan(becanda gan jgn serius-serius bacanya)
maksud nya alhamdulilah(syukur pada tuhan)saya bisa beli rumah impian berikut penampakan nya:

emoticon-I Love Kaskus
(manfat BERKAT FJB)
di pertenghan th.2011 bulan juni saya emoticon-Traveller terbang pertama siumur hidup ke negeri jiran malaysia untuk emoticon-Shakehand2
kunjungan temu langsung dengan customer saya(selama hampir 2th cuma jual beli online gak pernah ketemu)
sekalian wisata,duuuuh senangnya dan berkesan(berkat kaskus thank's kaskus)berikut penampakan di malaysiaemoticon-Genit::

emoticon-I Love Kaskus
(manfat BERKAT FJB)
dari malaysia mampir singapore mumpung tetangga emoticon-Traveller berikut penampakannya :

pulang ke indonesia(full kaget buussseet pilotnya cewek emoticon-Wowcantik untung sampai dg selamatemoticon-Big Grin) :

emoticon-I Love Kaskustidak ada kata lagi kecuali ucapan terima kasih untuk tuhan dan kaskus(situs anda tanpa pamrih dan imbalan)
banyak manfat yang saya uraikan diatas untuk menjadi motivasi bagi karyawan karyawan lainny dan menjadi seperti saya.
dan nitip 1 kata motivasi bagi untuk seluruh karyawan yg ingin mulai usaha:
"tidak ada yg bilang karyawan tidak bisa kaya"

0
9.4K
110
Guest