Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanjuangAvatar border
TS
hanjuang
(SHARE) Menyaksikan Anak Cacat bermain sepak bola
Selamat siang Agan-agan sekalian

Sorry sebelumnya, ane belum pernah buat trit di lounge, mudah-mudahan gak salah kamar. emoticon-Cendol (S)

Ane cuma mau share kejadian yg ane alami hari minggu kemarin, tepatnya tanggal 26 Mei 2013. Lokasinya di lapangan Merdeka di kota Balikpapan. Saat itu ane sama istri lagi jalan-jalan sore, lalu berhenti di pinggir lapangan Merdeka. Setiap hari Sabtu atau Minggu memang lapangan itu dipenuhi orang, ada yang olahraga (lari, bersepeda, senam, sepakbola, dll), jajan ataupun bersantai menunggu anak main odong-odong.

Kebetulan ane lagi bawa kamera plus lensa tele. Bergaya kayak fotografer, ane coba ngambil beberapa foto kejadian yg ada di sekitar. emoticon-army
Setelah jepret-jepret bunga, mobil lewat, kubah mesjid, ane terkejut, ternyata :
Quote:

Langsung aja kamera ane fokuskan ke anak itu. (perhatikan anak berbaju hitam dengan tulisan "TORRES")
Berikut foto-fotonya, ane coba bikin urut-urutan kejadiannya :
Spoiler for Pertamanya .... mereka bagi-bagi team:

Spoiler for anak itu mencoba mengejar-ngejar bola...:

Spoiler for Lama-lama tertinggal dari teman temannya ... :

Spoiler for Kecapekan di sudut lapangan ...:

Spoiler for Akhirnya .... pulang digendong temannya ...:

Sebenarnya masih banyak foto yang ane ambil Gan ... tapi beberapa sudah tidak fokus ... maklum, ternyata tanpa terasa mata ane basah ... emoticon-Mewek

Demikian Agan-agan sekalian. Melihat kejadian itu, rasanya jadi malu kalo kita sebagai orang bertubuh lengkap gak bisa bersyukur dengan segala nikmat yang sudah dialami .... emoticon-Cape d... (S)

Kalau share ane bermanfaat, boleh di emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau di rate, supaya bisa jadi info bermanfaat buat yang lain.

Thanks ...
Diubah oleh hanjuang 28-05-2013 01:28
0
2.2K
27
Komentar yang asik ya