Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shawtyzAvatar border
TS
shawtyz
Dibalik kemenangan Fatin Shidqia
Assalamu'alaikum Wr. Wb
kali ini ane mo share artikel yg berbobot gan, Artikel yang berdasarkan judul aslinya "Juarai X Factor Indonesia, Bukti Cinta ‘Parah’ Fatinistic Untuk Fatin" akan mengulas tentang Fatin Shidqia Lubis gadis kelahiran Jakarta, 30 Juli 1996 yang saat ini berusia 16 tahun yang mengenyam pendidikan di Sekolah Menengah Atas Negeri 97(SMAN 97) Jakarta Selatan. Untuk twitter aslinya bisa difollow di @Fatinsl,.okay langsung ke topicnya..

Quote:

Pantas klo menurut ane Fatin menjuarai X Factor Indonesia season pertama ini,,karena dia
  • Mencuri perhatian waktu pertama kali audisi,dengan bernyanyi apa adanya tanpa teknik. Tapi mempunyai karakter yg unik
  • Memukau penyanyi sekelas international Bruno Mars,,sehingga diposting oleh management di web officialnya dia
  • mendapat pujian George Lavendis. dalam akun twitternya. Lavendis yang teman karib Simon Kewel, pemilik X-Factor Global,,sampai 4 kali pujian emoticon-Matabelo
  • Lagu yang Fatin cover hampir semua lebih baik dari aslinya,,ini membuat lagunya seakan ala Fatin..IMO

itulah kenapa ane bilang Fatin pantas buat jadi juaranya..IMHO (In My Humble Opinion loh gan)
kalo agan punya pendapat laen wajar gan,,karena perbedaan itu indah emoticon-Peace
sekian gan..

Wasalam.

Sumber
Follow me @izalzz

Komeng agan-agan

Quote:
Diubah oleh shawtyz 27-05-2013 04:41
0
12.1K
74
Guest