Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lisaanwar37Avatar border
TS
lisaanwar37
mohon bantuannya agan sesepuh..
assalamualaikum..
maap nih sblm nya klo salah kamar..
langsung aja nih ane mo minta bantuan para sesepuh skalian.

ane punya tetangga janda gan sebut aja nama nya ibu P,, suami nya udah meninggal beberapa taun yg lalu.
si ibu P ini dulu nya ga tau kalo suami nya punya cincin yg ada penunggu nya.
nah sekarang2 ini si ibu itu selalu di gangguin sama jin dr cincin itu.
kata nya si ibu P ini tiap hari badan nya selalu sakit mlu & pernah mimpi bersetubuh sma almarhum suami tp cuma brani ngomong sma bkap ane doang.
kebetulan bkap ane punya sdikit ilmu supranatural. tp bkap ane jg cuma bisa ngilangin sakit nya sementara aja.
bkap ane jg udah pernah serahin ibu P ini sama ibu haji tmn bkap ane.
kata ibu haji nya si ibu p ini klo ga mao di ganggu ya hrus buang cincin itu & cari pendamping hidup lg. cincin nya si udah di kasih org yg mao ngerawat, tp si ibu P ini ga mao karna ga enak sama kluarga & mertua nya. si ibu P ini jg ga cerita sma anak & kluarga nya klo dia selalu di ganggu jin terus.
jd tiap mlm dr jam 9an tuh sampe tgh mlm bkap ane di suruh urut mlu sama si ibu P ini.
ane sma nykap ane lama2 jg jd kesel jg karna ane sma nykap ga boleh di dlm rmh dlu sampe si ibu P ini pulang. tkut nya si jin itu jd pindah ke ane/nykap klo di dlm rmh. jd tuh ane sma nykap ane jd sering sakit jg gra" di luar rmh mlu smpe tgh mlm.bkap ane pun jg jd kecapean + bosen pula ngobatin nya.
nah mungkin sesepuh disini ada yang bisa bantu supaya tetangga ane itu ga di gangguin si MG ini ?..
0
2.8K
47
Thread Digembok